Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 573Я, АРХАНГЕЛ Г — АНАПА

Отправление: 01:00, Местное время
Прибытие: 13:05 Местное время
Дистанция: 2785 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АРХАНГЕЛЬС 01:00 0
АРХАНГЕЛ Г 01:00 0
ИСАКОГОРКА 01:30 0060 02:30 14
ПЕРМИЛОВО 05:40 0028 06:08 112
ОБОЗЕРСКАЯ 06:50 0045 07:35 133
ЕМЦА 08:13 0010 08:23 175
ПЛЕСЕЦКАЯ 09:00 0010 09:10 216
ШАЛАКУША 09:55 0025 10:20 274
НЯНДОМА 11:30 0025 11:55 341
КОНОША 1 13:10 0030 13:40 427
ВОЖЕГА 14:30 0001 14:31 489
ХАРОВСКАЯ 15:21 0002 15:23 549
ВОЛОГДА 16:33 0025 16:58 638
ВОЛОГДА 1 16:33 0025 16:58 638
ДАНИЛОВ 19:15 0034 19:49 777
ЯРОСЛАВЛЬ 21:06 0059 22:05 852
ЯРОСЛ ГЛАВ 21:06 0059 22:05 852
РОСТОВ ЯР 22:52 0002 22:54 910
РЯЗАНЬ 06:05 0027 06:32 1332
РЯЗАНЬ 2 06:05 0027 06:32 1332
МИЧУРИНСК 09:46 0041 10:27 1544
МИЧУРИН УР 09:46 0041 10:27 1544
ГРЯЗИ 11:25 0004 11:29 1608
ГРЯЗИ ВОР 11:25 0004 11:29 1608
ВОРОНЕЖ 14:35 0005 14:40 1727
ПРИДАЧА 14:35 0005 14:40 1727
ЛИСКИ 15:55 0005 16:00 1806
РОССОШЬ 18:47 0015 19:02 1922
МИЛЛЕРОВО 21:58 0002 22:00 2116
КАМЕНСКАЯ 22:58 0002 23:00 2187
ЛИХАЯ 23:23 0050 00:13 2211
НОВОЧЕРКАС 02:35 0002 02:37 2324
РОСТОВ 03:35 0018 03:53 2375
РОСТОВ ГЛ 03:35 0018 03:53 2375
ТИМАШЕВСК 06:56 0002 06:58 2586
ВАРЕНИКОВС 11:59 0002 12:01 2733
АНАПА 13:05 2785