Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 575В, ПЕЧОРА — АНАПА

Отправление: 11:20, Местное время
Прибытие: 13:05 Местное время
Дистанция: 3466 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕЧОРА 11:20 0
КОЖВА 1 11:42 0005 11:47 13
ИРАЕЛЬ 13:48 0005 13:53 132
СОСНОГОРСК 15:40 0025 16:05 249
УХТА 16:24 0010 16:34 260
ЯРЕГА 17:05 0002 17:07 278
СИНДОР 19:15 0002 19:17 391
КНЯЖПОГОСТ 20:23 0005 20:28 452
МИКУНЬ 21:37 0038 22:15 504
МЕЖЕГ 22:58 0003 23:01 549
УРДОМА 00:11 0002 00:13 612
НИЗОВКА 01:51 0002 01:53 710
СОЛЬВЫЧЕГ 02:18 0002 02:20 723
КОТЛАС 02:50 0060 03:50 738
КОТЛАС ЮЖН 02:50 0060 03:50 738
КОТЛАС УЗЛ 04:07 0010 04:17 745
ЯДРИХА 05:01 0002 05:03 753
КОСТЫЛЕВО 08:13 0003 08:16 939
КУЛОЙ 09:02 0014 09:16 981
ВЕЛЬСК 09:47 0020 10:07 1004
КОНОША 1 12:13 0057 13:10 1108
ВОЖЕГА 14:22 0002 14:24 1170
ХАРОВСКАЯ 15:16 0002 15:18 1230
ВОЛОГДА 16:33 0025 16:58 1319
ВОЛОГДА 1 16:33 0025 16:58 1319
ДАНИЛОВ 19:15 0034 19:49 1458
ЯРОСЛАВЛЬ 21:06 0059 22:05 1533
ЯРОСЛ ГЛАВ 21:06 0059 22:05 1533
РОСТОВ ЯР 22:52 0002 22:54 1591
РЯЗАНЬ 06:05 0027 06:32 2013
РЯЗАНЬ 2 06:05 0027 06:32 2013
МИЧУРИНСК 09:46 0041 10:27 2225
МИЧУРИН УР 09:46 0041 10:27 2225
ГРЯЗИ 11:25 0004 11:29 2289
ГРЯЗИ ВОР 11:25 0004 11:29 2289
ВОРОНЕЖ 14:35 0005 14:40 2408
ПРИДАЧА 14:35 0005 14:40 2408
ЛИСКИ 15:55 0005 16:00 2487
РОССОШЬ 18:47 0015 19:02 2603
МИЛЛЕРОВО 21:58 0002 22:00 2797
КАМЕНСКАЯ 22:58 0002 23:00 2868
ЛИХАЯ 23:23 0050 00:13 2892
НОВОЧЕРКАС 02:35 0002 02:37 3005
РОСТОВ 03:35 0018 03:53 3056
РОСТОВ ГЛ 03:35 0018 03:53 3056
ТИМАШЕВСК 06:56 0002 06:58 3267
ВАРЕНИКОВС 11:59 0002 12:01 3414
АНАПА 13:05 3466