Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 575Ж, АНАПА — ВОРКУТА

Отправление: 01:35, Местное время
Прибытие: 14:07 Местное время
Дистанция: 3939 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 01:35 0
ВАРЕНИКОВС 03:31 0002 03:33 52
ТИМАШЕВСК 07:27 0012 07:39 199
РОСТОВ 10:36 0082 11:58 408
РОСТОВ ГЛ 10:36 0082 11:58 408
НОВОЧЕРКАС 13:10 0002 13:12 459
ЗВЕРЕВО 15:18 0002 15:20 548
ЛИХАЯ 15:49 0014 16:03 572
КАМЕНСКАЯ 16:31 0002 16:33 596
МИЛЛЕРОВО 17:46 0002 17:48 667
РОССОШЬ 20:40 0030 21:10 861
ЛИСКИ 23:20 0005 23:25 977
ВОРОНЕЖ 01:30 0050 02:20 1075
ВОРОНЕЖ 1 01:30 0050 02:20 1075
ГРЯЗИ 03:55 0005 04:00 1191
ГРЯЗИ ВОР 03:55 0005 04:00 1191
МИЧУРИНСК 04:59 0012 05:11 1251
МИЧУРИН В 04:59 0012 05:11 1251
РЯЗАНЬ 08:50 0067 09:57 1464
РЯЗАНЬ 2 08:50 0067 09:57 1464
РОСТОВ ЯР 17:15 0002 17:17 1886
ЯРОСЛАВЛЬ 18:19 0055 19:14 1944
ЯРОСЛ ГЛАВ 18:19 0055 19:14 1944
ДАНИЛОВ 20:24 0046 21:10 2019
ВОЛОГДА 23:47 0043 00:30 2158
ВОЛОГДА 1 23:47 0043 00:30 2158
ХАРОВСКАЯ 01:57 0002 01:59 2247
ВОЖЕГА 02:57 0002 02:59 2307
КОНОША 1 04:00 0035 04:35 2369
ВЕЛЬСК 06:53 0004 06:57 2487
КУЛОЙ 07:35 0014 07:49 2510
КОСТЫЛЕВО 08:26 0003 08:29 2552
ЯДРИХА 10:50 0002 10:52 2738
КОТЛАС УЗЛ 11:03 0010 11:13 2746
КОТЛАС 12:00 0055 12:55 2753
КОТЛАС ЮЖН 12:00 0055 12:55 2753
СОЛЬВЫЧЕГ 13:18 0002 13:20 2768
НИЗОВКА 13:39 0003 13:42 2781
МИКУНЬ 16:35 0019 16:54 2987
КНЯЖПОГОСТ 18:12 0009 18:21 3039
СИНДОР 19:27 0003 19:30 3100
ЯРЕГА 21:34 0002 21:36 3213
УХТА 22:01 0005 22:06 3231
СОСНОГОРСК 22:24 0019 22:43 3242
ИРАЕЛЬ 00:36 0005 00:41 3359
КОЖВА 1 02:27 0005 02:32 3478
ПЕЧОРА 02:54 0026 03:20 3491
СЫНЯ 04:23 0016 04:39 3539
КОСЬЮ 05:37 0030 06:07 3593
ИНТА 1 08:30 0023 08:53 3671
ВОРКУТА 14:07 3939