Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 575М, КОТЛАС ЮЖН — АНАПА

Отправление: 05:25, Местное время
Прибытие: 13:05 Местное время
Дистанция: 2728 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОТЛАС 05:25 0
КОТЛАС ЮЖН 05:25 0
КОТЛАС УЗЛ 05:40 0010 05:50 7
ЯДРИХА 06:30 0002 06:32 15
КОСТЫЛЕВО 09:18 0003 09:21 201
КУЛОЙ 10:10 0004 10:14 243
ВЕЛЬСК 10:41 0005 10:46 266
КОНОША 1 12:23 0067 13:30 370
ВОЖЕГА 14:22 0002 14:24 432
ХАРОВСКАЯ 15:16 0002 15:18 492
ВОЛОГДА 16:33 0025 16:58 581
ВОЛОГДА 1 16:33 0025 16:58 581
ДАНИЛОВ 19:15 0034 19:49 720
ЯРОСЛАВЛЬ 21:06 0059 22:05 795
ЯРОСЛ ГЛАВ 21:06 0059 22:05 795
РОСТОВ ЯР 22:52 0002 22:54 853
РЯЗАНЬ 06:05 0027 06:32 1275
РЯЗАНЬ 2 06:05 0027 06:32 1275
МИЧУРИНСК 09:46 0041 10:27 1487
МИЧУРИН УР 09:46 0041 10:27 1487
ГРЯЗИ 11:25 0004 11:29 1551
ГРЯЗИ ВОР 11:25 0004 11:29 1551
ВОРОНЕЖ 14:35 0005 14:40 1670
ПРИДАЧА 14:35 0005 14:40 1670
ЛИСКИ 15:55 0005 16:00 1749
РОССОШЬ 18:47 0015 19:02 1865
МИЛЛЕРОВО 21:58 0002 22:00 2059
КАМЕНСКАЯ 22:58 0002 23:00 2130
ЛИХАЯ 23:23 0050 00:13 2154
НОВОЧЕРКАС 02:35 0002 02:37 2267
РОСТОВ 03:35 0018 03:53 2318
РОСТОВ ГЛ 03:35 0018 03:53 2318
ТИМАШЕВСК 06:56 0002 06:58 2529
ВАРЕНИКОВС 11:59 0002 12:01 2676
АНАПА 13:05 2728