Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 575Ч, МУРМАНСК — АДЛЕР

Отправление: 18:30, Местное время
Прибытие: 08:24 Местное время
Дистанция: 3800 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 18:30 0
КОЛА 18:47 0003 18:50 10
ОЛЕНЕГОРСК 21:05 0010 21:15 112
АПАТИТЫ 1 22:40 0010 22:50 185
ПОЛЯР ЗОРИ 23:46 0003 23:49 249
КАНДАЛАКША 00:18 0025 00:43 277
КНЯЖАЯ 01:40 0002 01:42 333
ЧУПА 02:54 0003 02:57 417
ЛОУХИ 03:25 0005 03:30 445
ЭНГОЗЕРО 04:19 0006 04:25 499
КЕМЬ 06:42 0031 07:13 610
БЕЛОМОРСК 08:22 0003 08:25 665
ЛЕТНИЙ 09:03 0010 09:13 702
НАДВОИЦЫ 10:12 0010 10:22 754
СЕГЕЖА 10:44 0010 10:54 774
МЕДВ ГОРА 13:45 0065 14:50 889
ПЕТРОЗАВОД 18:56 0057 19:53 1044
СВИРЬ 22:00 0030 22:30 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 22:45 0010 22:55 1167
ЛОД ПОЛЕ 23:30 0010 23:40 1204
ВОЛХОВ 02:03 0002 02:05 1322
ВОЛХОВСТ 2 02:03 0002 02:05 1322
БОЛОГОЕ М 07:34 0013 07:47 1633
ТВЕРЬ 10:38 0002 10:40 1797
МОСКВА 14:47 0052 15:39 1969
МОСКВА КУР 14:47 0052 15:39 1969
ОЖЕРЕЛЬЕ 18:50 0002 18:52 2095
УЗУНОВО 19:45 0002 19:47 2134
РЯЗАНЬ 21:52 0028 22:20 2221
РЯЗАНЬ 2 21:52 0028 22:20 2221
МИЧУРИНСК 01:16 0044 02:00 2433
МИЧУРИН УР 01:16 0044 02:00 2433
ГРЯЗИ 03:18 0003 03:21 2497
ГРЯЗИ ВОР 03:18 0003 03:21 2497
ВОРОНЕЖ 05:38 0003 05:41 2616
ПРИДАЧА 05:38 0003 05:41 2616
ЛИСКИ 07:00 0030 07:30 2695
РОССОШЬ 09:24 0015 09:39 2811
МИЛЛЕРОВО 12:50 0002 12:52 3005
КАМЕНСКАЯ 13:41 0002 13:43 3076
ЛИХАЯ 14:06 0015 14:21 3100
ЗВЕРЕВО 14:52 0002 14:54 3124
СУЛИН 15:15 0002 15:17 3143
ШАХТНАЯ 15:55 0002 15:57 3172
НОВОЧЕРКАС 16:42 0002 16:44 3213
РОСТОВ 17:46 0053 18:39 3264
РОСТОВ ГЛ 17:46 0053 18:39 3264
СТАРОМИНСК 20:25 0005 20:30 3370
СТАРОМИН Т 20:25 0005 20:30 3370
КАНЕВСКАЯ 21:11 0002 21:13 3421
БРЮХОВЕЦК 21:42 0002 21:44 3455
КРАСНОДАР 00:34 0006 00:40 3548
КРАСНОДАР1 00:34 0006 00:40 3548
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 3613
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 3697
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 3726
ЛОО 07:18 0002 07:20 3759
СОЧИ 07:43 0010 07:53 3777
ХОСТА 08:11 0002 08:13 3792
АДЛЕР 08:24 3800