Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 575Ч, МУРМАНСК — АДЛЕР

Отправление: 22:05, Местное время
Прибытие: 08:24 Местное время
Дистанция: 3800 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 22:05 0
КОЛА 22:23 0002 22:25 10
ОЛЕНЕГОРСК 01:21 0003 01:24 112
АПАТИТЫ 1 02:50 0015 03:05 185
АФРИКАНДА 04:00 0005 04:05 230
ПОЛЯР ЗОРИ 04:30 0005 04:35 249
КАНДАЛАКША 05:10 0046 05:56 277
КНЯЖАЯ 07:04 0005 07:09 333
ЧУПА 08:57 0005 09:02 417
ЛОУХИ 09:32 0005 09:37 445
ЭНГОЗЕРО 10:28 0005 10:33 499
КЕМЬ 12:20 0036 12:56 610
БЕЛОМОРСК 13:57 0003 14:00 665
НАДВОИЦЫ 15:21 0015 15:36 754
СЕГЕЖА 15:56 0006 16:02 774
МЕДВ ГОРА 17:41 0015 17:56 889
ПЕТРОЗАВОД 21:20 0025 21:45 1044
СВИРЬ 23:20 0030 23:50 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 00:03 0002 00:05 1167
ЛОД ПОЛЕ 00:37 0002 00:39 1204
ВОЛХОВ 02:03 0002 02:05 1322
ВОЛХОВСТ 2 02:03 0002 02:05 1322
БОЛОГОЕ М 07:34 0013 07:47 1633
ТВЕРЬ 10:38 0002 10:40 1797
МОСКВА 14:47 0035 15:22 1969
МОСКВА КУР 14:47 0035 15:22 1969
РЯЗАНЬ 21:52 0028 22:20 2221
РЯЗАНЬ 2 21:52 0028 22:20 2221
МИЧУРИНСК 01:16 0044 02:00 2433
МИЧУРИН УР 01:16 0044 02:00 2433
ГРЯЗИ 03:18 0003 03:21 2497
ГРЯЗИ ВОР 03:18 0003 03:21 2497
ВОРОНЕЖ 05:38 0003 05:41 2616
ПРИДАЧА 05:38 0003 05:41 2616
ЛИСКИ 07:00 0030 07:30 2695
РОССОШЬ 09:24 0015 09:39 2811
МИЛЛЕРОВО 12:50 0002 12:52 3005
КАМЕНСКАЯ 13:41 0002 13:43 3076
ЛИХАЯ 14:06 0015 14:21 3100
ЗВЕРЕВО 14:52 0002 14:54 3124
СУЛИН 15:15 0002 15:17 3143
ШАХТНАЯ 15:55 0002 15:57 3172
НОВОЧЕРКАС 16:42 0002 16:44 3213
РОСТОВ 17:46 0053 18:39 3264
РОСТОВ ГЛ 17:46 0053 18:39 3264
СТАРОМИНСК 20:25 0005 20:30 3370
СТАРОМИН Т 20:25 0005 20:30 3370
КАНЕВСКАЯ 21:11 0002 21:13 3421
БРЮХОВЕЦК 21:42 0002 21:44 3455
КРАСНОДАР 00:34 0006 00:40 3548
КРАСНОДАР1 00:34 0006 00:40 3548
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 3613
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 3697
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 3726
ЛОО 07:18 0002 07:20 3759
СОЧИ 07:43 0010 07:53 3777
ХОСТА 08:11 0002 08:13 3792
АДЛЕР 08:24 3800