Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 575Э, АНАПА — СЫКТЫВКАР

Отправление: 01:35, Местное время
Прибытие: 21:45 Местное время
Дистанция: 3083 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 01:35 0
ВАРЕНИКОВС 03:31 0002 03:33 52
ТИМАШЕВСК 07:27 0012 07:39 199
РОСТОВ 10:36 0082 11:58 408
РОСТОВ ГЛ 10:36 0082 11:58 408
НОВОЧЕРКАС 13:10 0002 13:12 459
ЗВЕРЕВО 15:18 0002 15:20 548
ЛИХАЯ 15:49 0014 16:03 572
КАМЕНСКАЯ 16:31 0002 16:33 596
МИЛЛЕРОВО 17:46 0002 17:48 667
РОССОШЬ 20:40 0030 21:10 861
ЛИСКИ 23:20 0005 23:25 977
ВОРОНЕЖ 01:30 0050 02:20 1075
ВОРОНЕЖ 1 01:30 0050 02:20 1075
ГРЯЗИ 03:55 0005 04:00 1191
ГРЯЗИ ВОР 03:55 0005 04:00 1191
МИЧУРИНСК 04:59 0012 05:11 1251
МИЧУРИН В 04:59 0012 05:11 1251
РЯЗАНЬ 08:50 0067 09:57 1464
РЯЗАНЬ 2 08:50 0067 09:57 1464
РОСТОВ ЯР 17:46 0002 17:48 1886
ЯРОСЛАВЛЬ 18:32 0042 19:14 1944
ЯРОСЛ ГЛАВ 18:32 0042 19:14 1944
ДАНИЛОВ 20:24 0046 21:10 2019
ВОЛОГДА 23:44 0046 00:30 2158
ВОЛОГДА 1 23:44 0046 00:30 2158
ХАРОВСКАЯ 01:57 0002 01:59 2247
ВОЖЕГА 02:57 0002 02:59 2307
КОНОША 1 04:00 0035 04:35 2369
ВЕЛЬСК 06:53 0004 06:57 2487
КУЛОЙ 07:35 0014 07:49 2510
КОСТЫЛЕВО 08:26 0003 08:29 2552
ЯДРИХА 10:50 0002 10:52 2738
КОТЛАС 12:00 0055 12:55 2753
КОТЛАС ЮЖН 12:00 0055 12:55 2753
СОЛЬВЫЧЕГ 13:18 0002 13:20 2768
НИЗОВКА 13:41 0008 13:49 2781
МЕЖЕГ 16:53 0009 17:02 2942
МИКУНЬ 17:47 0019 18:06 2987
ЭЖВА 20:35 0005 20:40 3066
СЫКТЫВКАР 21:45 3083