Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 576С, АДЛЕР — МУРМАНСК

Отправление: 20:59, Местное время
Прибытие: 05:27 Местное время
Дистанция: 3800 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 20:59 0
ХОСТА 21:10 0002 21:12 8
СОЧИ 21:32 0010 21:42 23
ЛОО 22:06 0005 22:11 41
ЛАЗАРЕВСК 23:02 0003 23:05 74
ТУАПСЕ ПАС 23:48 0015 00:03 103
ГОР КЛЮЧ 02:17 0031 02:48 187
КРАСНОДАР 04:25 0008 04:33 252
КРАСНОДАР1 04:25 0008 04:33 252
БРЮХОВЕЦК 06:20 0002 06:22 345
КАНЕВСКАЯ 06:50 0002 06:52 379
СТАРОМИНСК 07:30 0005 07:35 430
СТАРОМИН Т 07:30 0005 07:35 430
РОСТОВ 09:34 0031 10:05 536
РОСТОВ ГЛ 09:34 0031 10:05 536
НОВОЧЕРКАС 11:03 0002 11:05 587
ШАХТНАЯ 11:47 0002 11:49 628
СУЛИН 12:16 0002 12:18 657
ЗВЕРЕВО 12:40 0002 12:42 676
ЛИХАЯ 13:10 0015 13:25 700
КАМЕНСКАЯ 13:51 0002 13:53 724
МИЛЛЕРОВО 14:42 0002 14:44 795
РОССОШЬ 17:53 0022 18:15 989
ЛИСКИ 20:10 0005 20:15 1105
ВОРОНЕЖ 21:34 0005 21:39 1184
ПРИДАЧА 21:34 0005 21:39 1184
ГРЯЗИ 00:06 0004 00:10 1303
ГРЯЗИ ВОР 00:06 0004 00:10 1303
МИЧУРИНСК 01:08 0034 01:42 1367
МИЧУРИН УР 01:08 0034 01:42 1367
РЯЖСК 1 05:04 0016 05:20 1462
РЯЗАНЬ 07:35 0042 08:17 1579
РЯЗАНЬ 2 07:35 0042 08:17 1579
УЗУНОВО 10:04 0003 10:07 1666
ОЖЕРЕЛЬЕ 11:00 0004 11:04 1705
МОСКВА 13:22 0015 13:37 1831
МОСКВА КУР 13:22 0015 13:37 1831
ТВЕРЬ 16:12 0002 16:14 2003
БОЛОГОЕ М 18:33 0014 18:47 2167
ВОЛХОВ 00:40 0002 00:42 2478
ВОЛХОВСТ 2 00:40 0002 00:42 2478
ЛОД ПОЛЕ 02:06 0002 02:08 2596
ПОДПОРОЖЬЕ 02:38 0002 02:40 2633
СВИРЬ 02:54 0030 03:24 2641
ПЕТРОЗАВОД 04:58 0025 05:23 2756
МЕДВ ГОРА 07:57 0012 08:09 2911
СЕГЕЖА 10:01 0002 10:03 3026
НАДВОИЦЫ 10:21 0002 10:23 3046
БЕЛОМОРСК 11:48 0003 11:51 3135
КЕМЬ 12:49 0036 13:25 3190
ЭНГОЗЕРО 15:30 0005 15:35 3301
ЛОУХИ 16:28 0005 16:33 3355
ЧУПА 17:03 0005 17:08 3383
КНЯЖАЯ 18:46 0005 18:51 3467
КАНДАЛАКША 20:10 0025 20:35 3523
ПОЛЯР ЗОРИ 21:12 0002 21:14 3551
АФРИКАНДА 21:37 0003 21:40 3570
АПАТИТЫ 1 22:15 0010 22:25 3615
ОЛЕНЕГОРСК 01:24 0029 01:53 3688
КОЛА 04:57 0012 05:09 3790
МУРМАНСК 05:27 3800