Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 576Я, СЫКТЫВКАР — АНАПА

Отправление: 18:45, Местное время
Прибытие: 13:05 Местное время
Дистанция: 3058 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЫКТЫВКАР 18:45 0
ЭЖВА 19:26 0003 19:29 17
МИКУНЬ 21:15 0060 22:15 96
МЕЖЕГ 22:58 0003 23:01 141
УРДОМА 00:11 0002 00:13 204
НИЗОВКА 01:51 0002 01:53 302
СОЛЬВЫЧЕГ 02:18 0002 02:20 315
КОТЛАС 02:50 0060 03:50 330
КОТЛАС ЮЖН 02:50 0060 03:50 330
ЯДРИХА 05:01 0002 05:03 345
КОСТЫЛЕВО 08:13 0003 08:16 531
КУЛОЙ 09:02 0014 09:16 573
ВЕЛЬСК 09:47 0020 10:07 596
КОНОША 1 12:13 0077 13:30 700
ВОЖЕГА 14:22 0002 14:24 762
ХАРОВСКАЯ 15:16 0002 15:18 822
ВОЛОГДА 16:33 0025 16:58 911
ВОЛОГДА 1 16:33 0025 16:58 911
ДАНИЛОВ 19:15 0034 19:49 1050
ЯРОСЛАВЛЬ 21:06 0059 22:05 1125
ЯРОСЛ ГЛАВ 21:06 0059 22:05 1125
РОСТОВ ЯР 22:52 0002 22:54 1183
РЯЗАНЬ 06:05 0027 06:32 1605
РЯЗАНЬ 2 06:05 0027 06:32 1605
МИЧУРИНСК 09:46 0041 10:27 1817
МИЧУРИН УР 09:46 0041 10:27 1817
ГРЯЗИ 11:25 0004 11:29 1881
ГРЯЗИ ВОР 11:25 0004 11:29 1881
ВОРОНЕЖ 14:35 0005 14:40 2000
ПРИДАЧА 14:35 0005 14:40 2000
ЛИСКИ 15:55 0005 16:00 2079
РОССОШЬ 18:47 0015 19:02 2195
МИЛЛЕРОВО 21:58 0002 22:00 2389
КАМЕНСКАЯ 22:58 0002 23:00 2460
ЛИХАЯ 23:23 0050 00:13 2484
НОВОЧЕРКАС 02:35 0002 02:37 2597
РОСТОВ 03:35 0018 03:53 2648
РОСТОВ ГЛ 03:35 0018 03:53 2648
ТИМАШЕВСК 06:56 0002 06:58 2859
ВАРЕНИКОВС 11:59 0002 12:01 3006
АНАПА 13:05 3058