Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 576Я, СЫКТЫВКАР — АНАПА

Отправление: 22:00, Местное время
Прибытие: 13:05 Местное время
Дистанция: 3058 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЫКТЫВКАР 22:00 0
ЭЖВА 22:23 0003 22:26 17
МИКУНЬ 00:10 0020 00:30 96
МЕЖЕГ 01:08 0002 01:10 141
УРДОМА 02:05 0002 02:07 204
НИЗОВКА 03:25 0002 03:27 302
СОЛЬВЫЧЕГ 03:48 0002 03:50 315
КОТЛАС 04:14 0050 05:04 330
КОТЛАС ЮЖН 04:14 0050 05:04 330
ЯДРИХА 06:10 0002 06:12 345
КОСТЫЛЕВО 09:18 0003 09:21 531
КУЛОЙ 10:00 0014 10:14 573
ВЕЛЬСК 10:48 0005 10:53 596
КОНОША 1 13:10 0030 13:40 700
ВОЖЕГА 14:30 0001 14:31 762
ХАРОВСКАЯ 15:21 0002 15:23 822
ВОЛОГДА 16:33 0025 16:58 911
ВОЛОГДА 1 16:33 0025 16:58 911
ДАНИЛОВ 19:15 0034 19:49 1050
ЯРОСЛАВЛЬ 21:06 0059 22:05 1125
ЯРОСЛ ГЛАВ 21:06 0059 22:05 1125
РОСТОВ ЯР 22:52 0002 22:54 1183
РЯЗАНЬ 06:05 0027 06:32 1605
РЯЗАНЬ 2 06:05 0027 06:32 1605
МИЧУРИНСК 09:46 0041 10:27 1817
МИЧУРИН УР 09:46 0041 10:27 1817
ГРЯЗИ 11:25 0004 11:29 1881
ГРЯЗИ ВОР 11:25 0004 11:29 1881
ВОРОНЕЖ 14:35 0005 14:40 2000
ПРИДАЧА 14:35 0005 14:40 2000
ЛИСКИ 15:55 0005 16:00 2079
РОССОШЬ 18:47 0015 19:02 2195
МИЛЛЕРОВО 21:58 0002 22:00 2389
КАМЕНСКАЯ 22:58 0002 23:00 2460
ЛИХАЯ 23:23 0050 00:13 2484
НОВОЧЕРКАС 02:35 0002 02:37 2597
РОСТОВ 03:35 0018 03:53 2648
РОСТОВ ГЛ 03:35 0018 03:53 2648
ТИМАШЕВСК 06:56 0002 06:58 2859
ВАРЕНИКОВС 11:59 0002 12:01 3006
АНАПА 13:05 3058