Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 578Я, ЧЕРЕПОВ 1 — АНАПА

Отправление: 14:15, Местное время
Прибытие: 13:05 Местное время
Дистанция: 2271 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕРЕПОВ 1 14:15 0
ШЕКСНА 14:51 0002 14:53 38
ЧЕБСАРА 15:16 0002 15:18 58
КИПЕЛОВО 15:40 0002 15:42 77
ВОЛОГДА 16:36 0025 17:01 124
ВОЛОГДА 1 16:36 0025 17:01 124
ДАНИЛОВ 19:15 0034 19:49 263
ЯРОСЛАВЛЬ 21:06 0059 22:05 338
ЯРОСЛ ГЛАВ 21:06 0059 22:05 338
РОСТОВ ЯР 22:52 0002 22:54 396
РЯЗАНЬ 06:05 0027 06:32 818
РЯЗАНЬ 2 06:05 0027 06:32 818
МИЧУРИНСК 09:46 0041 10:27 1030
МИЧУРИН УР 09:46 0041 10:27 1030
ГРЯЗИ 11:25 0004 11:29 1094
ГРЯЗИ ВОР 11:25 0004 11:29 1094
ВОРОНЕЖ 14:35 0005 14:40 1213
ПРИДАЧА 14:35 0005 14:40 1213
ЛИСКИ 15:55 0005 16:00 1292
РОССОШЬ 18:47 0015 19:02 1408
МИЛЛЕРОВО 21:58 0002 22:00 1602
КАМЕНСКАЯ 22:58 0002 23:00 1673
ЛИХАЯ 23:23 0050 00:13 1697
НОВОЧЕРКАС 02:35 0002 02:37 1810
РОСТОВ 03:35 0018 03:53 1861
РОСТОВ ГЛ 03:35 0018 03:53 1861
ТИМАШЕВСК 06:56 0002 06:58 2072
ВАРЕНИКОВС 11:59 0002 12:01 2219
АНАПА 13:05 2271