Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 583Г, КАЗАНЬ ПАС — АНАПА

Отправление: 22:30, Местное время
Прибытие: 20:10 Местное время
Дистанция: 2133 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 22:30 0
КАЗАНЬ ПАС 22:30 0
КАНАШ 00:36 0044 01:20 128
САРАНСК 08:30 0005 08:35 399
ПЕНЗА 1 12:07 0040 12:47 565
СЕРДОБСК 14:48 0002 14:50 677
РТИЩЕВО 1 15:50 0013 16:03 724
БАЛАШОВ 17:50 0024 18:14 833
БАЛАШОВ П 17:50 0024 18:14 833
ПОВОРИНО 20:03 0015 20:18 912
НОВОХОПЕРС 21:07 0002 21:09 970
ТАЛОВАЯ 22:02 0002 22:04 1038
ЛИСКИ 23:40 0023 00:03 1137
РОССОШЬ 01:42 0020 02:02 1253
МИЛЛЕРОВО 04:32 0019 04:51 1447
КАМЕНСКАЯ 06:06 0002 06:08 1518
ЛИХАЯ 06:31 0035 07:06 1542
ЗВЕРЕВО 07:40 0003 07:43 1566
СУЛИН 08:07 0002 08:09 1585
ШАХТНАЯ 08:45 0002 08:47 1614
НОВОЧЕРКАС 09:30 0002 09:32 1655
РОСТОВ 11:01 0064 12:05 1726
ПЕРВОМАЙСК 11:01 0064 12:05 1726
СТАРОМИНСК 13:40 0002 13:42 1829
СТАРОМИН Т 13:40 0002 13:42 1829
ТИМАШЕВСК 15:21 0005 15:26 1934
ПРОТОКА 16:45 0005 16:50 2015
АНАПА 20:10 2133