Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 589Е, Н УРЕНГОЙ — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 20:40, Местное время
Прибытие: 08:54 Местное время
Дистанция: 4796 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 20:40 0
КОРОТЧАЕВО 23:05 0015 23:20 70
ПУРОВСК 02:07 0009 02:16 192
ПУРПЕ 03:23 0017 03:40 262
ХАНЫМЕЙ 05:48 0005 05:53 369
НОЯБРЬСК2 07:43 0010 07:53 434
НОЯБРЬСК1 08:11 0017 08:28 446
КОГАЛЫМ 10:05 0010 10:15 556
СУРГУТ 13:02 0040 13:42 704
ПЫТЬ ЯХ 16:31 0010 16:41 775
ДЕМЬЯНКА 20:52 0018 21:10 999
ТОБОЛЬСК 00:36 0015 00:51 1180
ТЮМЕНЬ 04:54 0068 06:02 1409
ЕКАТЕРИНБ П 13:16 0056 14:12 1735
КАМЕНСК УР 16:05 0039 16:44 1835
ЧЕЛЯБИНСК 19:30 0034 20:04 1996
УФА 04:56 0024 05:20 2477
АКСАКОВО 08:56 0002 08:58 2669
АБДУЛИНО 09:50 0012 10:02 2726
САМАРА 14:08 0055 15:03 3000
СЫЗРАНЬ 18:50 0012 19:02 3136
СЫЗРАН ГОР 18:50 0012 19:02 3136
ВОЗРОЖДЕН 20:21 0002 20:23 3198
КУЛАТКА 20:45 0002 20:47 3226
СЕННАЯ 21:52 0002 21:54 3302
САРАТОВ 1 00:52 0040 01:32 3437
ПЕТРОВ ВАЛ 05:29 0002 05:31 3641
ВОЛГОГР 1 08:55 0042 09:37 3866
КОТЕЛЬНИК 13:06 0002 13:08 4056
РЕМОНТНАЯ 13:50 0005 13:55 4099
ЗИМОВНИКИ 14:33 0007 14:40 4136
ДВОЙНАЯ 15:26 0003 15:29 4186
САЛЬСК 16:36 0044 17:20 4254
ПЕСЧАНОКОП 18:20 0005 18:25 4309
ЕЯ 19:05 0005 19:10 4353
РОВНОЕ 19:24 0007 19:31 4362
ТИХОРЕЦКАЯ 20:59 0017 21:16 4401
ВЫСЕЛКИ 22:48 0002 22:50 4453
КОРЕНОВСК 23:49 0002 23:51 4473
ДИНСКАЯ 00:25 0014 00:39 4508
КРАСНОДАР 01:19 0013 01:32 4537
КРАСНОДАР1 01:19 0013 01:32 4537
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 4602
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 4686
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 4715
ЛОО 07:18 0002 07:20 4748
СОЧИ 07:43 0010 07:53 4766
ХОСТА 08:11 0002 08:13 4781
АДЛЕР 08:24 0016 08:40 4789
ИМЕР КУРОРТ 08:54 4796