Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 590Е, ЕКАТЕРИНБ П — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 14:12, Местное время
Прибытие: 08:54 Местное время
Дистанция: 3061 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 14:12 0
КАМЕНСК УР 16:05 0039 16:44 100
ЧЕЛЯБИНСК 19:30 0034 20:04 261
УФА 04:56 0024 05:20 742
АКСАКОВО 08:56 0002 08:58 934
АБДУЛИНО 09:50 0012 10:02 991
САМАРА 14:08 0055 15:03 1265
СЫЗРАНЬ 18:50 0012 19:02 1401
СЫЗРАН ГОР 18:50 0012 19:02 1401
ВОЗРОЖДЕН 20:21 0002 20:23 1463
КУЛАТКА 20:45 0002 20:47 1491
СЕННАЯ 21:52 0002 21:54 1567
САРАТОВ 1 00:52 0040 01:32 1702
ПЕТРОВ ВАЛ 05:29 0002 05:31 1906
ВОЛГОГР 1 09:00 0042 09:42 2131
КОТЕЛЬНИК 13:06 0002 13:08 2321
РЕМОНТНАЯ 13:50 0005 13:55 2364
ЗИМОВНИКИ 14:33 0007 14:40 2401
ДВОЙНАЯ 15:26 0003 15:29 2451
САЛЬСК 16:36 0044 17:20 2519
ПЕСЧАНОКОП 18:20 0005 18:25 2574
ЕЯ 19:05 0005 19:10 2618
РОВНОЕ 19:24 0007 19:31 2627
ТИХОРЕЦКАЯ 20:59 0017 21:16 2666
ВЫСЕЛКИ 22:48 0002 22:50 2718
КОРЕНОВСК 23:49 0002 23:51 2738
ДИНСКАЯ 00:25 0014 00:39 2773
КРАСНОДАР 01:19 0013 01:32 2802
КРАСНОДАР1 01:19 0013 01:32 2802
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 2867
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 2951
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 2980
ЛОО 07:18 0002 07:20 3013
СОЧИ 07:43 0010 07:53 3031
ХОСТА 08:11 0002 08:13 3046
АДЛЕР 08:24 0016 08:40 3054
ИМЕР КУРОРТ 08:54 3061