Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 590С, ИМЕР КУРОРТ — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 20:36, Местное время
Прибытие: 15:38 Местное время
Дистанция: 3060 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 20:36 0
АДЛЕР 20:49 0010 20:59 7
ХОСТА 21:10 0002 21:12 15
СОЧИ 21:32 0010 21:42 30
ЛОО 22:06 0005 22:11 48
ЛАЗАРЕВСК 23:02 0003 23:05 81
ТУАПСЕ ПАС 23:48 0015 00:03 110
ГОР КЛЮЧ 02:17 0031 02:48 194
КРАСНОДАР 04:07 0003 04:10 259
КРАСНОДАР1 04:07 0003 04:10 259
ДИНСКАЯ 04:48 0005 04:53 288
КОРЕНОВСК 05:54 0002 05:56 323
ВЫСЕЛКИ 06:23 0002 06:25 343
ТИХОРЕЦКАЯ 08:12 0017 08:29 395
РОВНОЕ 09:25 0005 09:30 434
ЕЯ 09:43 0003 09:46 443
ПЕСЧАНОКОП 10:26 0017 10:43 487
САЛЬСК 12:23 0030 12:53 542
ДВОЙНАЯ 13:58 0007 14:05 610
ЗИМОВНИКИ 14:58 0004 15:02 660
РЕМОНТНАЯ 15:48 0012 16:00 697
КОТЕЛЬНИК 17:20 0013 17:33 740
ВОЛГОГР 1 21:54 0035 22:29 930
ПЕТРОВ ВАЛ 01:47 0002 01:49 1155
САРАТОВ 1 04:56 0046 05:42 1358
СЕННАЯ 08:35 0007 08:42 1493
КУЛАТКА 09:52 0003 09:55 1569
ВОЗРОЖДЕН 10:21 0003 10:24 1597
СЫЗРАНЬ 11:42 0018 12:00 1659
СЫЗРАН ГОР 11:42 0018 12:00 1659
САМАРА 15:44 0045 16:29 1795
АБДУЛИНО 20:06 0012 20:18 2069
АКСАКОВО 21:11 0002 21:13 2126
УФА 00:27 0024 00:51 2318
ЧЕЛЯБИНСК 10:19 0032 10:51 2799
КАМЕНСК УР 13:37 0022 13:59 2960
ЕКАТЕРИНБ П 15:38 3060
ЕКАТЕРИНБ П 15:38 0251 19:49 3060
БОГДАНОВИЧ 21:28 0002 21:30 3159
ЕЛАНСКИЙ 21:56 0002 21:58 3187
КАМЫШЛОВ 22:16 0002 22:18 3203
ТАЛИЦА 23:10 0002 23:12 3275
ТЮМЕНЬ 00:31 0020 00:51 3386
ЯЛУТОРОВСК 01:58 0001 01:59 3460
ЗАВОДОУКОВ 02:19 0001 02:20 3483
ГОЛЫШМАНОВ 03:40 0002 03:42 3597
ИШИМ 04:40 0015 04:55 3675
МАСЛЯНСКАЯ 05:33 0002 05:35 3722
НАЗЫВАЕВСК 06:35 0002 06:37 3809
ОМСК-ПАСС 08:12 0016 08:28 3958
ТАТАРСКАЯ 10:19 0002 10:21 4127
БАРАБИНСК 11:54 0030 12:24 4282
ОБЬ 15:42 0002 15:44 4568
НОВОСИБИРС 16:07 0019 16:26 4585
НОВОСИБ ГЛ 16:07 0019 16:26 4585
БОЛОТНАЯ 18:31 0002 18:33 4711
ЮРГА 18:59 0002 19:01 4741
ЮРГА 1 18:59 0002 19:01 4741
ТАЙГА 20:04 0003 20:07 4814
АНЖЕРСКАЯ 20:38 0002 20:40 4845
МАРИИНСК 22:19 0065 23:24 4962
ТЯЖИН 00:25 0002 00:27 5022
БОГОТОЛ 01:42 0002 01:44 5095
АЧИНСК 1 02:37 0055 03:32 5163
КОЗУЛЬКА 04:29 0001 04:30 5229
КРАСНОЯРСК 06:29 0042 07:11 5347
КРАСНОЯР П 06:29 0042 07:11 5347
УЯР 09:11 0001 09:12 5478
ЗАОЗЕРНАЯ 09:46 0002 09:48 5513
КАНСК ЕНИС 11:02 0002 11:04 5594
ИЛАНСКАЯ 11:35 0017 11:52 5626
ИНГАШСКАЯ 12:20 0001 12:21 5655
ТИНСКАЯ 12:45 0001 12:46 5682
РЕШОТЫ 13:06 0001 13:07 5702
ТАЙШЕТ 14:06 0005 14:11 5765
НИЖНЕУДИНС 16:41 0013 16:54 5929
ТУЛУН 18:33 0007 18:40 6045
КУЙТУН 19:46 0001 19:47 6124
КИМЕЛЬТЕЙ 20:14 0001 20:15 6156
ЗИМА 20:43 0040 21:23 6184
ЗАЛАРИ 22:14 0001 22:15 6239
ЧЕРЕМХОВО 23:09 0001 23:10 6304
УСОЛ СИБИР 00:06 0002 00:08 6367
АНГАРСК 00:31 0002 00:33 6395
ИРКУТ СОРТ 01:06 0002 01:08 6427
ИРКУТСК 01:22 6435
ИРКУТ ПАСС 01:22 6435