Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 591Е, ПЕРМЬ 2 — АНАПА

Отправление: 07:18, Местное время
Прибытие: 20:10 Местное время
Дистанция: 2821 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕРМЬ 2 07:18 0
ЧЕПЦА 11:20 0067 12:27 211
ИЖЕВСК 15:42 0038 16:20 362
АГРЫЗ 17:02 0031 17:33 395
КАЗАНЬ 21:55 0031 22:26 689
ВОССТАН П 21:55 0031 22:26 689
КАНАШ 00:36 0044 01:20 816
САРАНСК 08:30 0005 08:35 1087
ПЕНЗА 1 12:07 0040 12:47 1253
СЕРДОБСК 14:48 0002 14:50 1365
РТИЩЕВО 1 15:50 0013 16:03 1412
БАЛАШОВ 17:50 0024 18:14 1521
БАЛАШОВ П 17:50 0024 18:14 1521
ПОВОРИНО 20:03 0015 20:18 1600
НОВОХОПЕРС 21:07 0002 21:09 1658
ТАЛОВАЯ 22:02 0002 22:04 1726
ЛИСКИ 23:40 0023 00:03 1825
РОССОШЬ 01:42 0020 02:02 1941
МИЛЛЕРОВО 04:32 0019 04:51 2135
КАМЕНСКАЯ 06:06 0002 06:08 2206
ЛИХАЯ 06:31 0035 07:06 2230
ЗВЕРЕВО 07:40 0003 07:43 2254
СУЛИН 08:07 0002 08:09 2273
ШАХТНАЯ 08:45 0002 08:47 2302
НОВОЧЕРКАС 09:30 0002 09:32 2343
РОСТОВ 11:01 0064 12:05 2414
ПЕРВОМАЙСК 11:01 0064 12:05 2414
СТАРОМИНСК 13:40 0002 13:42 2517
СТАРОМИН Т 13:40 0002 13:42 2517
ТИМАШЕВСК 15:21 0005 15:26 2622
ПРОТОКА 16:45 0005 16:50 2703
АНАПА 20:10 2821