Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 593Ж, АНАПА — СЫКТЫВКАР

Отправление: 18:30, Местное время
Прибытие: 09:51 Местное время
Дистанция: 3072 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 18:30 0
ПРОТОКА 22:01 0002 22:03 118
ТИМАШЕВСК 23:32 0003 23:35 199
БРЮХОВЕЦК 23:59 0002 00:01 219
КАНЕВСКАЯ 00:28 0002 00:30 253
СТАРОМИНСК 01:08 0002 01:10 304
СТАРОМИН Т 01:08 0002 01:10 304
РОСТОВ 03:10 0017 03:27 410
РОСТОВ ГЛ 03:10 0017 03:27 410
НОВОЧЕРКАС 04:17 0002 04:19 461
ШАХТНАЯ 04:55 0002 04:57 502
СУЛИН 05:24 0002 05:26 531
ЗВЕРЕВО 05:48 0002 05:50 550
ЛИХАЯ 06:16 0017 06:33 574
КАМЕНСКАЯ 06:59 0002 07:01 598
МИЛЛЕРОВО 08:57 0007 09:04 669
КУТЕЙНИКОВО 10:00 0004 10:04 735
РОССОШЬ 11:46 0017 12:03 863
ЛИСКИ 13:39 0004 13:43 979
ВОРОНЕЖ 14:44 0004 14:48 1058
ПРИДАЧА 14:44 0004 14:48 1058
ГРЯЗИ 17:10 0005 17:15 1177
ГРЯЗИ ВОР 17:10 0005 17:15 1177
МИЧУРИНСК 18:50 0047 19:37 1241
МИЧУРИН УР 18:50 0047 19:37 1241
РЯЗАНЬ 22:44 0026 23:10 1453
РЯЗАНЬ 2 22:44 0026 23:10 1453
РОСТОВ ЯР 05:45 0002 05:47 1875
ЯРОСЛАВЛЬ 06:43 0052 07:35 1933
ЯРОСЛ ГЛАВ 06:43 0052 07:35 1933
ДАНИЛОВ 09:00 0034 09:34 2008
ВОЛОГДА 11:33 0044 12:17 2147
ВОЛОГДА 1 11:33 0044 12:17 2147
ХАРОВСКАЯ 13:23 0002 13:25 2236
ВОЖЕГА 14:08 0002 14:10 2296
КОНОША 1 14:55 0035 15:30 2358
ВЕЛЬСК 18:06 0010 18:16 2476
КОСТЫЛЕВО 19:47 0005 19:52 2541
ЯДРИХА 23:01 0005 23:06 2727
КОТЛАС 00:32 0076 01:48 2742
КОТЛАС ЮЖН 00:32 0076 01:48 2742
СОЛЬВЫЧЕГ 02:16 0005 02:21 2757
НИЗОВКА 02:42 0005 02:47 2770
МЕЖЕГ 05:19 0005 05:24 2931
МИКУНЬ 06:05 0055 07:00 2976
РЗД 14 КМ 07:20 0001 07:21 2990
УСТЬ ВЫМЬ 07:41 0015 07:56 3005
РЗД 47 КМ 08:21 0001 08:22 3023
ЯЗЕЛЬ 08:38 0012 08:50 3036
КОЙТЫ 09:05 0002 09:07 3049
ЭЖВА 09:16 0002 09:18 3055
ЧОВЬЮ 09:27 0014 09:41 3064
СЫКТЫВКАР 09:51 3072