Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 593Й, АНАПА — ВОРКУТА

Отправление: 18:30, Местное время
Прибытие: 02:58 Местное время
Дистанция: 3928 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 18:30 0
ПРОТОКА 22:01 0002 22:03 118
ТИМАШЕВСК 23:32 0003 23:35 199
БРЮХОВЕЦК 23:59 0002 00:01 219
КАНЕВСКАЯ 00:28 0002 00:30 253
СТАРОМИНСК 01:08 0002 01:10 304
СТАРОМИН Т 01:08 0002 01:10 304
РОСТОВ 03:10 0017 03:27 410
РОСТОВ ГЛ 03:10 0017 03:27 410
НОВОЧЕРКАС 04:17 0002 04:19 461
ШАХТНАЯ 04:55 0002 04:57 502
СУЛИН 05:24 0002 05:26 531
ЗВЕРЕВО 05:48 0002 05:50 550
ЛИХАЯ 06:16 0017 06:33 574
КАМЕНСКАЯ 06:59 0002 07:01 598
МИЛЛЕРОВО 08:57 0007 09:04 669
КУТЕЙНИКОВО 10:00 0004 10:04 735
РОССОШЬ 11:46 0017 12:03 863
ЛИСКИ 13:39 0004 13:43 979
ВОРОНЕЖ 14:44 0004 14:48 1058
ПРИДАЧА 14:44 0004 14:48 1058
ГРЯЗИ 17:10 0005 17:15 1177
ГРЯЗИ ВОР 17:10 0005 17:15 1177
МИЧУРИНСК 18:50 0047 19:37 1241
МИЧУРИН УР 18:50 0047 19:37 1241
РЯЗАНЬ 22:44 0026 23:10 1453
РЯЗАНЬ 2 22:44 0026 23:10 1453
РОСТОВ ЯР 05:45 0002 05:47 1875
ЯРОСЛАВЛЬ 06:43 0052 07:35 1933
ЯРОСЛ ГЛАВ 06:43 0052 07:35 1933
ДАНИЛОВ 09:00 0034 09:34 2008
ВОЛОГДА 11:33 0044 12:17 2147
ВОЛОГДА 1 11:33 0044 12:17 2147
ХАРОВСКАЯ 13:23 0002 13:25 2236
ВОЖЕГА 14:08 0002 14:10 2296
КОНОША 1 14:55 0035 15:30 2358
ВЕЛЬСК 17:25 0004 17:29 2476
КУЛОЙ 17:55 0014 18:09 2499
КОСТЫЛЕВО 18:49 0003 18:52 2541
ЯДРИХА 21:20 0002 21:22 2727
КОТЛАС УЗЛ 21:34 0010 21:44 2735
КОТЛАС 22:24 0060 23:24 2742
КОТЛАС ЮЖН 22:24 0060 23:24 2742
СОЛЬВЫЧЕГ 23:50 0002 23:52 2757
НИЗОВКА 00:10 0003 00:13 2770
МЕЖЕГ 02:44 0002 02:46 2931
МИКУНЬ 03:25 0070 04:35 2976
КНЯЖПОГОСТ 05:31 0005 05:36 3028
СИНДОР 06:35 0003 06:38 3089
ЯРЕГА 08:26 0002 08:28 3202
УХТА 08:56 0003 08:59 3220
СОСНОГОРСК 09:23 0043 10:06 3231
ИРАЕЛЬ 11:55 0005 12:00 3348
КОЖВА 1 14:04 0006 14:10 3467
ПЕЧОРА 14:32 0056 15:28 3480
СЫНЯ 16:29 0003 16:32 3528
КОСЬЮ 17:26 0002 17:28 3582
ИНТА 1 18:58 0025 19:23 3660
СИВ МАСКА 23:22 0022 23:44 3800
ВОРКУТА 02:58 3928
МИКУНЬ 03:25 0195 06:40 2976
РЗД 14 КМ 07:00 0001 07:01 2990
ОП 26 КМ 07:15 0001 07:16 3002
УСТЬ ВЫМЬ 07:21 0035 07:56 3005
ОП 35 КМ 08:05 0001 08:06 3011
РЗД 47 КМ 08:21 0001 08:22 3023
ОП 54 КМ 08:31 0001 08:32 3030
ЯЗЕЛЬ 08:38 0012 08:50 3036
КОЙТЫ 09:05 0002 09:07 3049
ЭЖВА 09:16 0002 09:18 3055
ЧОВЬЮ 09:27 0014 09:41 3064
СЫКТЫВКАР 09:51 3072
ПЕЧОРА 14:32 0648 01:20 3480
АРАНЕЦ 01:53 0001 01:54 3505
СЫНЯ 02:22 0010 02:32 3528
ЮКОСТ 03:43 0003 03:46 3581
УСИНСК 05:05 3636