Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 593Ч, ВОРКУТА — АНАПА

Отправление: 20:27, Местное время
Прибытие: 06:02 Местное время
Дистанция: 3927 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРКУТА 20:27 0
СЕЙДА 21:47 0002 21:49 74
ИНТА 1 03:37 0021 03:58 268
ПЕЧОРА 08:09 0035 08:44 448
КОЖВА 1 09:12 0007 09:19 461
ИРАЕЛЬ 11:40 0005 11:45 580
СОСНОГОРСК 13:25 0025 13:50 697
УХТА 14:08 0020 14:28 708
ЯРЕГА 14:53 0002 14:55 726
СИНДОР 16:36 0002 16:38 839
КНЯЖПОГОСТ 17:26 0002 17:28 900
МИКУНЬ 18:16 0044 19:00 952
МЕЖЕГ 19:43 0002 19:45 997
УРДОМА 20:43 0002 20:45 1060
НИЗОВКА 22:06 0003 22:09 1158
СОЛЬВЫЧЕГ 22:31 0003 22:34 1171
КОТЛАС 23:01 0058 23:59 1186
КОТЛАС ЮЖН 23:01 0058 23:59 1186
КОТЛАС УЗЛ 00:14 0010 00:24 1193
ЯДРИХА 01:04 0003 01:07 1201
КОСТЫЛЕВО 03:43 0003 03:46 1387
КУЛОЙ 04:28 0014 04:42 1429
ВЕЛЬСК 05:07 0005 05:12 1452
КЕЛАР ГОРК 05:45 0002 05:47 1487
КОНОША 1 06:52 0030 07:22 1556
ВОЖЕГА 08:13 0002 08:15 1618
ХАРОВСКАЯ 09:02 0002 09:04 1678
ВОЛОГДА 10:11 0030 10:41 1767
ВОЛОГДА 1 10:11 0030 10:41 1767
ДАНИЛОВ 12:45 0040 13:25 1906
ЯРОСЛАВЛЬ 14:39 0048 15:27 1981
ЯРОСЛ ГЛАВ 14:39 0048 15:27 1981
РОСТОВ ЯР 16:27 0002 16:29 2039
РЯЗАНЬ 23:28 0027 23:55 2461
РЯЗАНЬ 2 23:28 0027 23:55 2461
МИЧУРИНСК 02:42 0012 02:54 2674
МИЧУРИН В 02:42 0012 02:54 2674
ГРЯЗИ 03:57 0005 04:02 2734
ГРЯЗИ ВОР 03:57 0005 04:02 2734
ВОРОНЕЖ 06:50 0053 07:43 2850
ВОРОНЕЖ 1 06:50 0053 07:43 2850
ЛИСКИ 09:22 0005 09:27 2948
РОССОШЬ 11:50 0013 12:03 3064
КУТЕЙНИКОВО 13:55 0002 13:57 3192
МИЛЛЕРОВО 14:42 0002 14:44 3258
КАМЕНСКАЯ 15:50 0002 15:52 3329
ЛИХАЯ 16:18 0022 16:40 3353
ЗВЕРЕВО 17:14 0002 17:16 3377
СУЛИН 17:36 0002 17:38 3396
ШАХТНАЯ 18:16 0002 18:18 3425
НОВОЧЕРКАС 19:08 0002 19:10 3466
РОСТОВ 20:04 0019 20:23 3517
РОСТОВ ГЛ 20:04 0019 20:23 3517
СТАРОМИНСК 21:49 0002 21:51 3623
СТАРОМИН Т 21:49 0002 21:51 3623
КАНЕВСКАЯ 22:35 0002 22:37 3674
БРЮХОВЕЦК 00:09 0002 00:11 3708
ТИМАШЕВСК 00:37 0010 00:47 3728
ПРОТОКА 02:14 0002 02:16 3809
АНАПА 06:02 3927