Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 593Я, ЛАБЫТНАНГИ — АНАПА

Отправление: 15:37, Местное время
Прибытие: 06:02 Местное время
Дистанция: 4056 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЛАБЫТНАНГИ 15:37 0
ЕЛЕЦКАЯ 20:17 0019 20:36 144
ИНТА 1 03:37 0021 03:58 397
ПЕЧОРА 08:09 0035 08:44 577
КОЖВА 1 09:00 0004 09:04 590
ИРАЕЛЬ 11:40 0005 11:45 709
СОСНОГОРСК 13:25 0025 13:50 826
УХТА 14:08 0010 14:18 837
ЯРЕГА 14:43 0002 14:45 855
СИНДОР 16:28 0002 16:30 968
КНЯЖПОГОСТ 17:21 0003 17:24 1029
МИКУНЬ 18:16 0044 19:00 1081
МЕЖЕГ 19:43 0002 19:45 1126
УРДОМА 20:43 0002 20:45 1189
НИЗОВКА 22:06 0003 22:09 1287
СОЛЬВЫЧЕГ 22:31 0003 22:34 1300
КОТЛАС 23:01 0058 23:59 1315
КОТЛАС ЮЖН 23:01 0058 23:59 1315
КОТЛАС УЗЛ 00:14 0010 00:24 1322
ЯДРИХА 01:04 0003 01:07 1330
КОСТЫЛЕВО 03:43 0003 03:46 1516
КУЛОЙ 04:28 0014 04:42 1558
ВЕЛЬСК 05:07 0005 05:12 1581
КЕЛАР ГОРК 05:45 0002 05:47 1616
КОНОША 1 06:52 0030 07:22 1685
ВОЖЕГА 08:13 0002 08:15 1747
ХАРОВСКАЯ 09:02 0002 09:04 1807
ВОЛОГДА 10:11 0030 10:41 1896
ВОЛОГДА 1 10:11 0030 10:41 1896
ДАНИЛОВ 12:45 0040 13:25 2035
ЯРОСЛАВЛЬ 14:39 0048 15:27 2110
ЯРОСЛ ГЛАВ 14:39 0048 15:27 2110
РОСТОВ ЯР 16:27 0002 16:29 2168
РЯЗАНЬ 23:28 0027 23:55 2590
РЯЗАНЬ 2 23:28 0027 23:55 2590
МИЧУРИНСК 02:42 0012 02:54 2803
МИЧУРИН В 02:42 0012 02:54 2803
ГРЯЗИ 03:57 0005 04:02 2863
ГРЯЗИ ВОР 03:57 0005 04:02 2863
ВОРОНЕЖ 06:50 0053 07:43 2979
ВОРОНЕЖ 1 06:50 0053 07:43 2979
ЛИСКИ 09:22 0005 09:27 3077
РОССОШЬ 11:50 0013 12:03 3193
КУТЕЙНИКОВО 13:55 0002 13:57 3321
МИЛЛЕРОВО 14:42 0002 14:44 3387
КАМЕНСКАЯ 15:50 0002 15:52 3458
ЛИХАЯ 16:18 0022 16:40 3482
ЗВЕРЕВО 17:14 0002 17:16 3506
СУЛИН 17:36 0002 17:38 3525
ШАХТНАЯ 18:16 0002 18:18 3554
НОВОЧЕРКАС 19:08 0002 19:10 3595
РОСТОВ 20:04 0019 20:23 3646
РОСТОВ ГЛ 20:04 0019 20:23 3646
СТАРОМИНСК 21:49 0002 21:51 3752
СТАРОМИН Т 21:49 0002 21:51 3752
КАНЕВСКАЯ 22:35 0002 22:37 3803
БРЮХОВЕЦК 00:09 0002 00:11 3837
ТИМАШЕВСК 00:37 0010 00:47 3857
ПРОТОКА 02:14 0002 02:16 3938
АНАПА 06:02 4056
ПЕЧОРА 08:09 0091 09:40 577
КОЖВА 1 10:00 0002 10:02 590
ЧИКШИНО 10:37 0002 10:39 626
КАДЖЕРОМ 11:19 0002 11:21 662
ИРАЕЛЬ 12:10 0005 12:15 709
СОСНОГОРСК 14:02 0019 14:21 826
УХТА 14:39 0010 14:49 837
ЯРЕГА 15:16 0002 15:18 855
СИНДОР 17:02 0002 17:04 968
КНЯЖПОГОСТ 17:59 0003 18:02 1029
МИКУНЬ 19:09 0036 19:45 1081
МЕЖЕГ 20:24 0003 20:27 1126
УРДОМА 21:23 0002 21:25 1189
НИЗОВКА 22:44 0002 22:46 1287
СОЛЬВЫЧЕГ 23:08 0002 23:10 1300
КОТЛАС 23:41 0068 00:49 1320
КОТЛАС ЮЖН 23:41 0068 00:49 1320
КОТЛАС УЗЛ 01:04 0010 01:14 1327
ЯДРИХА 01:52 0002 01:54 1335
КОСТЫЛЕВО 04:30 0003 04:33 1521
КУЛОЙ 05:13 0014 05:27 1563
ВЕЛЬСК 05:59 0003 06:02 1586
КОНОША 1 07:36 0040 08:16 1690
ВОЖЕГА 09:06 0002 09:08 1752
СУХОНА 10:33 0002 10:35 1869
ВОЛОГДА 11:02 0040 11:42 1901
ВОЛОГДА 1 11:02 0040 11:42 1901
ГРЯЗОВЕЦ 12:25 0002 12:27 1948
ДАНИЛОВ 13:45 0034 14:19 2040
ЯРОСЛАВЛЬ 15:39 0030 16:09 2115
ЯРОСЛ ГЛАВ 15:39 0030 16:09 2115
РОСТОВ ЯР 17:07 0002 17:09 2173
АЛЕКСАНДР 19:04 0002 19:06 2285
АЛЕКСАНД 1 19:04 0002 19:06 2285
РЯЗАНЬ 00:05 0027 00:32 2595
РЯЗАНЬ 2 00:05 0027 00:32 2595
МИЧУРИНСК 02:58 0038 03:36 2807
МИЧУРИН УР 02:58 0038 03:36 2807
ГРЯЗИ 04:38 0003 04:41 2871
ГРЯЗИ ВОР 04:38 0003 04:41 2871
ВОРОНЕЖ 06:43 0008 06:51 2990
ПРИДАЧА 06:43 0008 06:51 2990
ЛИСКИ 09:00 0005 09:05 3069
РОССОШЬ 11:15 0013 11:28 3185
КУТЕЙНИКОВО 14:05 0002 14:07 3313
МИЛЛЕРОВО 14:52 0002 14:54 3379
КАМЕНСКАЯ 16:00 0002 16:02 3450
ЛИХАЯ 16:28 0022 16:50 3474
ЗВЕРЕВО 17:24 0002 17:26 3498
СУЛИН 17:46 0002 17:48 3517
ШАХТНАЯ 18:26 0002 18:28 3546
НОВОЧЕРКАС 19:18 0002 19:20 3587
РОСТОВ 20:40 0020 21:00 3658
ПЕРВОМАЙСК 20:40 0020 21:00 3658
ТИХОРЕЦКАЯ 23:39 0010 23:49 3837
КАВКАЗСКАЯ 01:07 0032 01:39 3899
АРМАВИР 02:45 0002 02:47 3965
АРМАВИР Т 02:45 0002 02:47 3965
КУРГАННАЯ 03:20 0010 03:30 4005
БЕЛОРЕЧЕНС 04:25 0035 05:00 4069
ХАДЫЖЕНСК 06:08 0004 06:12 4128
ТУАПСЕ ПАС 07:58 0015 08:13 4198
ЛАЗАРЕВСК 09:58 0004 10:02 4227
ЛОО 10:55 0005 11:00 4260
СОЧИ 11:23 0010 11:33 4278
ХОСТА 11:51 0002 11:53 4293
АДЛЕР 12:04 4301