Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 593Я, ЛАБЫТНАНГИ — АНАПА

Отправление: 15:37, Местное время
Прибытие: 06:02 Местное время
Дистанция: 4056 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЛАБЫТНАНГИ 15:37 0
ЕЛЕЦКАЯ 20:17 0019 20:36 144
ИНТА 1 03:37 0021 03:58 397
ПЕЧОРА 08:09 0040 08:49 577
КОЖВА 1 09:12 0007 09:19 590
ИРАЕЛЬ 11:40 0005 11:45 709
СОСНОГОРСК 13:25 0025 13:50 826
УХТА 14:08 0010 14:18 837
ЯРЕГА 14:43 0002 14:45 855
СИНДОР 16:28 0002 16:30 968
КНЯЖПОГОСТ 17:21 0003 17:24 1029
МИКУНЬ 18:16 0044 19:00 1081
МЕЖЕГ 19:43 0002 19:45 1126
УРДОМА 20:43 0002 20:45 1189
НИЗОВКА 22:06 0003 22:09 1287
СОЛЬВЫЧЕГ 22:31 0003 22:34 1300
КОТЛАС 23:01 0058 23:59 1315
КОТЛАС ЮЖН 23:01 0058 23:59 1315
КОТЛАС УЗЛ 00:14 0010 00:24 1322
ЯДРИХА 01:04 0003 01:07 1330
КОСТЫЛЕВО 03:43 0003 03:46 1516
КУЛОЙ 04:28 0014 04:42 1558
ВЕЛЬСК 05:07 0005 05:12 1581
КЕЛАР ГОРК 05:45 0002 05:47 1616
КОНОША 1 06:52 0030 07:22 1685
ВОЖЕГА 08:13 0002 08:15 1747
ХАРОВСКАЯ 09:02 0002 09:04 1807
ВОЛОГДА 10:11 0030 10:41 1896
ВОЛОГДА 1 10:11 0030 10:41 1896
ДАНИЛОВ 12:45 0040 13:25 2035
ЯРОСЛАВЛЬ 14:39 0048 15:27 2110
ЯРОСЛ ГЛАВ 14:39 0048 15:27 2110
РОСТОВ ЯР 16:27 0002 16:29 2168
РЯЗАНЬ 23:28 0027 23:55 2590
РЯЗАНЬ 2 23:28 0027 23:55 2590
МИЧУРИНСК 02:42 0012 02:54 2803
МИЧУРИН В 02:42 0012 02:54 2803
ГРЯЗИ 03:57 0005 04:02 2863
ГРЯЗИ ВОР 03:57 0005 04:02 2863
ВОРОНЕЖ 06:50 0053 07:43 2979
ВОРОНЕЖ 1 06:50 0053 07:43 2979
ЛИСКИ 09:22 0005 09:27 3077
РОССОШЬ 11:50 0013 12:03 3193
КУТЕЙНИКОВО 13:55 0002 13:57 3321
МИЛЛЕРОВО 14:42 0002 14:44 3387
КАМЕНСКАЯ 15:50 0002 15:52 3458
ЛИХАЯ 16:18 0022 16:40 3482
ЗВЕРЕВО 17:14 0002 17:16 3506
СУЛИН 17:36 0002 17:38 3525
ШАХТНАЯ 18:16 0002 18:18 3554
НОВОЧЕРКАС 19:08 0002 19:10 3595
РОСТОВ 20:04 0019 20:23 3646
РОСТОВ ГЛ 20:04 0019 20:23 3646
СТАРОМИНСК 21:49 0002 21:51 3752
СТАРОМИН Т 21:49 0002 21:51 3752
КАНЕВСКАЯ 22:35 0002 22:37 3803
БРЮХОВЕЦК 00:09 0002 00:11 3837
ТИМАШЕВСК 00:37 0010 00:47 3857
ПРОТОКА 02:14 0002 02:16 3938
АНАПА 06:02 4056