Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 594С, ИМЕР КУРОРТ — КИРОВ ПАСС

Отправление: 20:36, Местное время
Прибытие: 16:00 Местное время
Дистанция: 2801 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИМЕР КУРОРТ 20:36 0
АДЛЕР 20:49 0010 20:59 7
ХОСТА 21:10 0002 21:12 15
СОЧИ 21:32 0010 21:42 30
ЛОО 22:06 0005 22:11 48
ЛАЗАРЕВСК 23:02 0003 23:05 81
ТУАПСЕ ПАС 23:48 0015 00:03 110
ГОР КЛЮЧ 02:17 0031 02:48 194
КРАСНОДАР 04:07 0003 04:10 259
КРАСНОДАР1 04:07 0003 04:10 259
ДИНСКАЯ 04:48 0005 04:53 288
КОРЕНОВСК 05:54 0002 05:56 323
ВЫСЕЛКИ 06:23 0002 06:25 343
ТИХОРЕЦКАЯ 08:12 0017 08:29 395
РОВНОЕ 09:25 0005 09:30 434
ЕЯ 09:43 0003 09:46 443
ПЕСЧАНОКОП 10:26 0017 10:43 487
САЛЬСК 12:23 0030 12:53 542
ДВОЙНАЯ 13:58 0007 14:05 610
ЗИМОВНИКИ 14:58 0004 15:02 660
РЕМОНТНАЯ 15:48 0012 16:00 697
КОТЕЛЬНИК 17:20 0013 17:33 740
ВОЛГОГР 1 21:54 0035 22:29 930
ПЕТРОВ ВАЛ 01:47 0002 01:49 1155
САРАТОВ 1 04:56 0046 05:42 1358
СЕННАЯ 08:35 0007 08:42 1493
КУЛАТКА 09:52 0003 09:55 1569
ВОЗРОЖДЕН 10:21 0003 10:24 1597
СЫЗРАНЬ 11:42 0018 12:00 1659
СЫЗРАН ГОР 11:42 0018 12:00 1659
УЛЬЯНОВСК 15:52 0053 16:45 1813
ЗЕЛЕН ДОЛ 21:20 0002 21:22 2022
КАЗАНЬ 22:28 0038 23:06 2059
КАЗАНЬ ПАС 22:28 0038 23:06 2059
АГРЫЗ 04:47 0015 05:02 2363
ИЖЕВСК 05:56 0055 06:51 2396
БАЛЕЗИНО 11:00 0040 11:40 2564
ГЛАЗОВ 12:10 0002 12:12 2593
КИРОВ ПАСС 16:00 2801