Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 595И, ЕКАТЕРИНБ П — АНАПА

Отправление: 08:20, Местное время
Прибытие: 20:10 Местное время
Дистанция: 2997 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 08:20 0
ДРУЖИНИНО 09:42 0030 10:12 85
КРАСНОУФИМ 12:10 0002 12:12 225
ЯНАУЛ 15:01 0002 15:03 432
АГРЫЗ 17:18 0015 17:33 571
КАЗАНЬ 21:55 0031 22:26 865
ВОССТАН П 21:55 0031 22:26 865
КАНАШ 00:36 0044 01:20 992
САРАНСК 08:30 0005 08:35 1263
ПЕНЗА 1 12:07 0040 12:47 1429
СЕРДОБСК 14:48 0002 14:50 1541
РТИЩЕВО 1 15:50 0013 16:03 1588
БАЛАШОВ 17:50 0024 18:14 1697
БАЛАШОВ П 17:50 0024 18:14 1697
ПОВОРИНО 20:03 0015 20:18 1776
НОВОХОПЕРС 21:07 0002 21:09 1834
ТАЛОВАЯ 22:02 0002 22:04 1902
ЛИСКИ 23:40 0023 00:03 2001
РОССОШЬ 01:42 0020 02:02 2117
МИЛЛЕРОВО 04:32 0019 04:51 2311
КАМЕНСКАЯ 06:06 0002 06:08 2382
ЛИХАЯ 06:31 0035 07:06 2406
ЗВЕРЕВО 07:40 0003 07:43 2430
СУЛИН 08:07 0002 08:09 2449
ШАХТНАЯ 08:45 0002 08:47 2478
НОВОЧЕРКАС 09:30 0002 09:32 2519
РОСТОВ 11:01 0064 12:05 2590
ПЕРВОМАЙСК 11:01 0064 12:05 2590
СТАРОМИНСК 13:40 0002 13:42 2693
СТАРОМИН Т 13:40 0002 13:42 2693
ТИМАШЕВСК 15:21 0005 15:26 2798
ПРОТОКА 16:45 0005 16:50 2879
АНАПА 20:10 2997