Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 595У, ТЮМЕНЬ — АНАПА

Отправление: 00:26, Местное время
Прибытие: 20:10 Местное время
Дистанция: 3323 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЮМЕНЬ 00:26 0
ЕКАТЕРИНБ П 06:38 0102 08:20 326
ДРУЖИНИНО 09:42 0030 10:12 411
КРАСНОУФИМ 12:10 0002 12:12 551
ЯНАУЛ 15:01 0002 15:03 758
АГРЫЗ 17:18 0015 17:33 897
КАЗАНЬ 21:55 0031 22:26 1191
ВОССТАН П 21:55 0031 22:26 1191
КАНАШ 00:36 0044 01:20 1318
САРАНСК 08:30 0005 08:35 1589
ПЕНЗА 1 12:07 0040 12:47 1755
СЕРДОБСК 14:48 0002 14:50 1867
РТИЩЕВО 1 15:50 0013 16:03 1914
БАЛАШОВ 17:50 0024 18:14 2023
БАЛАШОВ П 17:50 0024 18:14 2023
ПОВОРИНО 20:03 0015 20:18 2102
НОВОХОПЕРС 21:07 0002 21:09 2160
ТАЛОВАЯ 22:02 0002 22:04 2228
ЛИСКИ 23:40 0023 00:03 2327
РОССОШЬ 01:42 0020 02:02 2443
МИЛЛЕРОВО 04:32 0019 04:51 2637
КАМЕНСКАЯ 06:06 0002 06:08 2708
ЛИХАЯ 06:31 0035 07:06 2732
ЗВЕРЕВО 07:40 0003 07:43 2756
СУЛИН 08:07 0002 08:09 2775
ШАХТНАЯ 08:45 0002 08:47 2804
НОВОЧЕРКАС 09:30 0002 09:32 2845
РОСТОВ 11:01 0064 12:05 2916
ПЕРВОМАЙСК 11:01 0064 12:05 2916
СТАРОМИНСК 13:40 0002 13:42 3019
СТАРОМИН Т 13:40 0002 13:42 3019
ТИМАШЕВСК 15:21 0005 15:26 3124
ПРОТОКА 16:45 0005 16:50 3205
АНАПА 20:10 3323