Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 595Э, АНАПА — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 01:25, Местное время
Прибытие: 15:16 Местное время
Дистанция: 2997 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 01:25 0
ПРОТОКА 05:29 0003 05:32 118
ТИМАШЕВСК 06:56 0021 07:17 199
СТАРОМИНСК 09:19 0002 09:21 304
СТАРОМИН Т 09:19 0002 09:21 304
РОСТОВ 11:03 0018 11:21 407
ПЕРВОМАЙСК 11:03 0018 11:21 407
НОВОЧЕРКАС 13:00 0002 13:02 478
ШАХТНАЯ 13:49 0002 13:51 519
СУЛИН 14:19 0002 14:21 548
ЗВЕРЕВО 14:43 0002 14:45 567
ЛИХАЯ 15:17 0026 15:43 591
КАМЕНСКАЯ 16:11 0002 16:13 615
МИЛЛЕРОВО 17:26 0002 17:28 686
РОССОШЬ 20:00 0013 20:13 880
ЛИСКИ 21:53 0024 22:17 996
ТАЛОВАЯ 23:37 0002 23:39 1095
НОВОХОПЕРС 00:31 0002 00:33 1163
ПОВОРИНО 01:21 0023 01:44 1221
БАЛАШОВ 02:55 0025 03:20 1300
БАЛАШОВ П 02:55 0025 03:20 1300
РТИЩЕВО 1 04:56 0030 05:26 1409
СЕРДОБСК 06:21 0003 06:24 1456
ПЕНЗА 1 08:17 0037 08:54 1568
САРАНСК 12:29 0005 12:34 1734
КАНАШ 18:52 0048 19:40 2005
КАЗАНЬ 22:22 0010 22:32 2132
ВОССТАН П 22:22 0010 22:32 2132
АГРЫЗ 04:16 0046 05:02 2426
ЯНАУЛ 07:05 0003 07:08 2565
КРАСНОУФИМ 10:06 0002 10:08 2772
ДРУЖИНИНО 12:39 0044 13:23 2912
ЕКАТЕРИНБ П 15:16 2997