Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 597Г, ИЖЕВСК — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 21:40, Местное время
Прибытие: 08:54 Местное время
Дистанция: 2397 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 21:40 0
АГРЫЗ 22:45 0053 23:38 33
КАЗАНЬ 04:05 0062 05:07 337
КАЗАНЬ ПАС 04:05 0062 05:07 337
УЛЬЯНОВСК 11:18 0092 12:50 583
СЫЗРАНЬ 18:50 0012 19:02 737
СЫЗРАН ГОР 18:50 0012 19:02 737
ВОЗРОЖДЕН 20:21 0002 20:23 799
КУЛАТКА 20:45 0002 20:47 827
СЕННАЯ 21:52 0002 21:54 903
САРАТОВ 1 00:52 0040 01:32 1038
ПЕТРОВ ВАЛ 05:29 0002 05:31 1242
ВОЛГОГР 1 09:00 0042 09:42 1467
КОТЕЛЬНИК 13:06 0002 13:08 1657
РЕМОНТНАЯ 13:50 0005 13:55 1700
ЗИМОВНИКИ 14:33 0007 14:40 1737
ДВОЙНАЯ 15:26 0003 15:29 1787
САЛЬСК 16:36 0044 17:20 1855
ПЕСЧАНОКОП 18:20 0005 18:25 1910
ЕЯ 19:05 0005 19:10 1954
РОВНОЕ 19:24 0007 19:31 1963
ТИХОРЕЦКАЯ 20:59 0017 21:16 2002
ВЫСЕЛКИ 22:48 0002 22:50 2054
КОРЕНОВСК 23:49 0002 23:51 2074
ДИНСКАЯ 00:25 0014 00:39 2109
КРАСНОДАР 01:19 0013 01:32 2138
КРАСНОДАР1 01:19 0013 01:32 2138
ГОР КЛЮЧ 03:14 0035 03:49 2203
ТУАПСЕ ПАС 05:36 0012 05:48 2287
ЛАЗАРЕВСК 06:28 0007 06:35 2316
ЛОО 07:18 0002 07:20 2349
СОЧИ 07:43 0010 07:53 2367
ХОСТА 08:11 0002 08:13 2382
АДЛЕР 08:24 0016 08:40 2390
ИМЕР КУРОРТ 08:54 2397