Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 597Ч, С-ПЕТЕР-ГЛ — АДЛЕР

Отправление: 07:45, Местное время
Прибытие: 12:04 Местное время
Дистанция: 2613 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 07:45 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 07:45 0
БОЛОГОЕ М 12:02 0012 12:14 319
МОСКВА 16:27 0042 17:09 655
МОСКВА КУР 16:27 0042 17:09 655
РЯЗАНЬ 00:05 0027 00:32 907
РЯЗАНЬ 2 00:05 0027 00:32 907
МИЧУРИНСК 02:58 0038 03:36 1119
МИЧУРИН УР 02:58 0038 03:36 1119
ГРЯЗИ 04:38 0003 04:41 1183
ГРЯЗИ ВОР 04:38 0003 04:41 1183
ВОРОНЕЖ 06:43 0008 06:51 1302
ПРИДАЧА 06:43 0008 06:51 1302
ЛИСКИ 09:00 0005 09:05 1381
РОССОШЬ 11:15 0013 11:28 1497
КУТЕЙНИКОВО 14:05 0002 14:07 1625
МИЛЛЕРОВО 14:52 0002 14:54 1691
КАМЕНСКАЯ 16:00 0002 16:02 1762
ЛИХАЯ 16:28 0022 16:50 1786
ЗВЕРЕВО 17:24 0002 17:26 1810
СУЛИН 17:46 0002 17:48 1829
ШАХТНАЯ 18:26 0002 18:28 1858
НОВОЧЕРКАС 19:18 0002 19:20 1899
РОСТОВ 20:40 0020 21:00 1970
ПЕРВОМАЙСК 20:40 0020 21:00 1970
ТИХОРЕЦКАЯ 23:39 0010 23:49 2149
КАВКАЗСКАЯ 01:07 0032 01:39 2211
АРМАВИР 02:45 0002 02:47 2277
АРМАВИР Т 02:45 0002 02:47 2277
КУРГАННАЯ 03:20 0010 03:30 2317
БЕЛОРЕЧЕНС 04:25 0035 05:00 2381
ХАДЫЖЕНСК 06:08 0004 06:12 2440
ТУАПСЕ ПАС 07:58 0015 08:13 2510
ЛАЗАРЕВСК 09:58 0004 10:02 2539
ЛОО 10:55 0005 11:00 2572
СОЧИ 11:23 0010 11:33 2590
ХОСТА 11:51 0002 11:53 2605
АДЛЕР 12:04 2613