Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 601Ц, БАЛХАШ 2 — ЖАРЫК

Отправление: 14:15, Местное время
Прибытие: 20:05 Местное время
Дистанция: 351 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАЛХАШ 2 14:15 0
БАЛХАШ 1 14:22 0014 14:36 4
КОКДОМБАК 15:06 0002 15:08 40
САРЫКУМ 15:33 0002 15:35 69
БУЙРЕК 16:02 0002 16:04 106
МОЙЫНТЫ 16:27 0031 16:58 136
КИИК 17:30 0004 17:34 184
АКШАГЫЛ 17:49 0001 17:50 203
БОСАГА 18:12 0002 18:14 228
ДОНГАЛ 18:29 0001 18:30 249
АКАДЫР 18:49 0015 19:04 273
АЙСА 19:29 0001 19:30 307
НИЛДЫ 19:44 0001 19:45 325
ЖАРЫК 20:05 351
ЖАРЫК 20:05 0042 20:47 351
РЗД 17 КМ 21:07 0001 21:08 368
КОКТИНКОЛИ 21:48 0002 21:50 402
РЗД 69 КМ 22:11 0001 22:12 420
ЖАНААРКА 22:34 0014 22:48 442
РЗД 117 КМ 23:15 0001 23:16 468
АТАСУ 23:38 0001 23:39 490
РЗД N157 23:57 0001 23:58 508
МЫНАДЫР 00:18 0001 00:19 527
ОП 189 КМ 00:33 0001 00:34 540
ЖОМАРТ 00:52 0021 01:13 558
ЖЕНЫС 01:32 0001 01:33 578
КЫЗЫЛЖАР 02:12 0075 03:27 605
БП 280 КМ 03:54 0001 03:55 631
ТУЙЕМОЙНАК 04:16 0001 04:17 649
БП 323 КМ 04:51 0001 04:52 674
ТЕРЕКТЫ 05:20 0001 05:21 693
БП 366 КМ 05:46 0001 05:47 717
РЗД N60 06:06 0001 06:07 736
БП 402 КМ 06:33 0004 06:37 754
ЖЕЗКАЗГАН 07:03 769