Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 601Ц, БАЛХАШ 2 — ЖАРЫК

Отправление: 14:05, Местное время
Прибытие: 20:01 Местное время
Дистанция: 351 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАЛХАШ 2 14:05 0
БАЛХАШ 1 14:12 0015 14:27 4
КОКДОМБАК 14:57 0002 14:59 40
САРЫКУМ 15:24 0002 15:26 69
БУЙРЕК 15:53 0002 15:55 106
МОЙЫНТЫ 16:18 0038 16:56 136
КИИК 17:28 0001 17:29 184
АКШАГЫЛ 17:44 0001 17:45 203
БОСАГА 18:07 0001 18:08 228
ДОНГАЛ 18:23 0003 18:26 249
АКАДЫР 18:45 0014 18:59 273
АЙСА 19:24 0001 19:25 307
НИЛДЫ 19:39 0002 19:41 325
ЖАРЫК 20:01 351
ЖАРЫК 20:01 0030 20:31 351
РЗД 17 КМ 20:51 0001 20:52 368
КОКТИНКОЛИ 21:32 0001 21:33 402
РЗД 69 КМ 21:54 0001 21:55 420
ЖАНААРКА 22:17 0014 22:31 442
РЗД 117 КМ 22:58 0004 23:02 468
АТАСУ 23:24 0001 23:25 490
РЗД N157 23:43 0002 23:45 508
МЫНАДЫР 00:05 0002 00:07 527
ОП 189 КМ 00:21 0001 00:22 540
ЖОМАРТ 00:40 0040 01:20 558
ЖЕНЫС 01:39 0010 01:49 578
КЫЗЫЛЖАР 02:28 0111 04:19 605
БП 280 КМ 04:46 0001 04:47 631
ТУЙЕМОЙНАК 05:08 0001 05:09 649
БП 323 КМ 05:43 0001 05:44 674
ТЕРЕКТЫ 06:12 0001 06:13 693
БП 366 КМ 06:38 0001 06:39 717
РЗД N60 06:58 0001 06:59 736
БП 402 КМ 07:25 0004 07:29 754
ЖЕЗКАЗГАН 07:55 769