Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 602Ц, ЖАРЫК — БАЛХАШ 2

Отправление: 06:25, Местное время
Прибытие: 12:49 Местное время
Дистанция: 351 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЖАРЫК 06:25 0
НИЛДЫ 06:45 0002 06:47 26
АЙСА 07:01 0004 07:05 44
АКАДЫР 07:29 0022 07:51 78
ДОНГАЛ 08:11 0002 08:13 102
БОСАГА 08:28 0002 08:30 123
АКШАГЫЛ 08:52 0002 08:54 148
КИИК 09:09 0011 09:20 167
МОЙЫНТЫ 09:51 0044 10:35 215
БУЙРЕК 10:58 0003 11:01 245
САРЫКУМ 11:28 0002 11:30 282
КОКДОМБАК 11:56 0002 11:58 311
БАЛХАШ 1 12:27 0015 12:42 347
БАЛХАШ 2 12:49 351