Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 602Ч, ЧИТА 2 — ПРИАРГУН

Отправление: 13:35, Местное время
Прибытие: 03:23 Местное время
Дистанция: 591 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧИТА 13:35 0
ЧИТА 2 13:35 0
ДАРАСУН 14:53 0002 14:55 66
КАРЫМСКАЯ 15:39 0023 16:02 96
АДРИАНОВКА 16:36 0002 16:38 117
СЕДЛОВОЙ 16:58 0002 17:00 132
БУРЯТСКАЯ 17:21 0002 17:23 149
МОГОЙТУЙ 17:43 0005 17:48 173
ОСТРЕЧНАЯ 18:02 0002 18:04 187
АГА 18:15 0002 18:17 196
РЗД N71 18:30 0002 18:32 208
БУЛАК 18:44 0002 18:46 220
СТЕПЬ 18:54 0002 18:56 226
ОЛОВЯННАЯ 19:19 0015 19:34 244
ЯСНОГОРСК 19:53 0015 20:08 256
ЯСНАЯ 20:18 0002 20:20 265
БЫРКА 20:36 0002 20:38 281
МИРНАЯ 20:46 0002 20:48 288
БЕЗРЕЧНАЯ 21:00 0002 21:02 297
ХАДАБУЛАК 21:17 0002 21:19 311
ШЕРЛОВАЯ 21:37 0002 21:39 326
ЗУН ТОРЕЙ 21:52 0002 21:54 337
БОРЗЯ 22:03 0033 22:36 343
СОКТУЙ 23:02 0002 23:04 362
ХАРАНОР 23:31 0002 23:33 384
АРАБАТУК 00:01 0002 00:03 415
АРАМОГОЙТ 00:37 0002 00:39 461
МАРГУЦЕК 01:01 0002 01:03 486
УРУЛЮНГУЙ 01:24 0037 02:01 510
ПЛ 145 КМ 02:18 0001 02:19 529
ПЛ 154 КМ 02:29 0001 02:30 538
ДОСАТУЙ 02:45 0002 02:47 553
ПРИАРГУН 03:23 591
БОРЗЯ 22:03 0066 23:09 343
ХАРАНОР 23:59 0002 00:01 384
ДАУРИЯ 00:31 0005 00:36 409
БИЛЮТУЙ 00:59 0002 01:01 431
ЗАБАЙКАЛ 01:40 0235 05:35 460
МАНЬЧЖУРИЯ(Г ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 462
МАНЬЧЖУРИЯ 11:00 472
ЗАБАЙКАЛ 01:40 460
УРУЛЮНГУЙ 01:24 0057 02:21 510
КРАСНОКАМ 02:40 525