Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 603Е, ЕКАТЕРИНБ П — СОЛИКАМСК

Отправление: 17:21, Местное время
Прибытие: 08:45 Местное время
Дистанция: 616 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 17:21 0
В НЕЙВИНСК 18:26 0020 18:46 70
НЕВЬЯНСК 19:12 0002 19:14 99
НИЖН ТАГИЛ 19:59 0026 20:25 149
БАРАНЧИНСК 21:01 0002 21:03 187
ГОРОБЛАГОД 21:18 0012 21:30 197
ТЕПЛАЯ ГОР 22:49 0003 22:52 266
БИСЕР 23:12 0002 23:14 281
ЛАКИ 23:28 0016 23:44 288
ПАШИЯ 00:17 0008 00:25 323
ВСЕСВЯТСК 00:51 0027 01:18 348
СКАЛЬНЫЙ 01:28 0002 01:30 356
ЧУСОВСКАЯ 02:03 0035 02:38 380
БАСКАЯ 03:27 0010 03:37 418
ГУБАХА ПАС 04:22 0002 04:24 455
ПОЛ ЧУСОВС 04:51 0025 05:16 477
КИЗЕЛ 05:41 0025 06:06 493
КОПИ 06:35 0002 06:37 516
ВСЕВ ВИЛЬВ 06:58 0002 07:00 532
ЯЙВА 07:18 0005 07:23 548
СОЛИКАМСК 08:45 616