Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 604Е, СОЛИКАМСК — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 14:32, Местное время
Прибытие: 06:12 Местное время
Дистанция: 616 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СОЛИКАМСК 14:32 0
ЯЙВА 15:59 0006 16:05 68
ВСЕВ ВИЛЬВ 16:26 0002 16:28 84
КОПИ 16:48 0002 16:50 100
КИЗЕЛ 17:20 0025 17:45 123
ПОЛ ЧУСОВС 18:12 0021 18:33 139
ГУБАХА ПАС 19:01 0002 19:03 161
БАСКАЯ 19:48 0010 19:58 198
ЧУСОВСКАЯ 20:46 0035 21:21 236
СКАЛЬНЫЙ 21:53 0002 21:55 260
ВСЕСВЯТСК 22:06 0027 22:33 268
ПАШИЯ 22:57 0008 23:05 293
ЛАКИ 23:39 0003 23:42 328
БИСЕР 23:55 0002 23:57 335
ТЕПЛАЯ ГОР 00:15 0003 00:18 350
ГОРОБЛАГОД 01:35 0010 01:45 419
БАРАНЧИНСК 01:58 0002 02:00 429
НИЖН ТАГИЛ 02:38 0020 02:58 467
НЕВЬЯНСК 03:48 0003 03:51 517
В НЕЙВИНСК 04:21 0003 04:24 546
ЕКАТЕРИНБ П 06:12 616