Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 605Ц, БАЛХАШ 2 — КАРАГАНД П

Отправление: 18:25, Местное время
Прибытие: 04:40 Местное время
Дистанция: 472 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАЛХАШ 2 18:25 0
БАЛХАШ 1 18:33 0018 18:51 4
ОП 1183 КМ 19:07 0001 19:08 19
ОП 1170 КМ 19:21 0001 19:22 32
КОКДОМБАК 19:31 0008 19:39 40
ОП 1152 КМ 19:49 0001 19:50 50
ОП 1141 КМ 20:00 0001 20:01 61
САРЫКУМ 20:10 0008 20:18 69
ОП 1125 КМ 20:26 0001 20:27 77
ОП 1119 КМ 20:34 0001 20:35 83
ОП 1107 КМ 20:45 0001 20:46 95
БУЙРЕК 20:59 0008 21:07 106
ОП 1078 КМ 21:22 0001 21:23 124
МОЙЫНТЫ 21:35 0030 22:05 136
АРКАРЛЫ 22:23 0001 22:24 159
КИИК 22:41 0002 22:43 184
АКШАГЫЛ 22:59 0002 23:01 203
БОСАГА 23:24 0002 23:26 228
ДОНГАЛ 23:41 0002 23:43 249
АКАДЫР 00:03 0020 00:23 273
ТАГАЙЛЫ 00:34 0001 00:35 284
ОП 906 КМ 00:45 0001 00:46 296
АЙСА 00:55 0001 00:56 307
НИЛДЫ 01:12 0001 01:13 325
САРЫСУ 01:26 0001 01:27 342
ЖАРЫК 01:37 0002 01:39 351
БУРМА 01:48 0001 01:49 360
ДАРИЯ 02:03 0001 02:04 379
ОП 811 КМ 02:14 0001 02:15 392
КАРАМУРЫН 02:26 0020 02:46 402
КАЛАГИР 02:58 0043 03:41 416
ЧУРБАЙ НУР 03:49 0001 03:50 425
КАРАБАС 04:09 0001 04:10 442
КАРАГАНОЗЕ 04:29 0002 04:31 467
КАРАГАНДЫ 04:40 472
КАРАГАНД П 04:40 472