Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 605Ц, БАЛХАШ 2 — КАРАГАНД П

Отправление: 18:35, Местное время
Прибытие: 05:12 Местное время
Дистанция: 472 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАЛХАШ 2 18:35 0
БАЛХАШ 1 18:43 0017 19:00 4
ОП 1183 КМ 19:16 0001 19:17 19
ОП 1170 КМ 19:30 0001 19:31 32
КОКДОМБАК 19:40 0005 19:45 40
ОП 1152 КМ 19:55 0001 19:56 50
ОП 1141 КМ 20:06 0001 20:07 61
САРЫКУМ 20:16 0005 20:21 69
ОП 1125 КМ 20:29 0001 20:30 77
ОП 1119 КМ 20:37 0001 20:38 83
ОП 1107 КМ 20:48 0001 20:49 95
БУЙРЕК 21:02 0005 21:07 106
ОП 1078 КМ 21:22 0001 21:23 124
МОЙЫНТЫ 21:35 0030 22:05 136
АРКАРЛЫ 22:23 0001 22:24 159
КИИК 22:41 0002 22:43 184
АКШАГЫЛ 22:59 0002 23:01 203
БОСАГА 23:24 0002 23:26 228
ДОНГАЛ 23:41 0002 23:43 249
АКАДЫР 00:03 0020 00:23 273
ТАГАЙЛЫ 00:34 0001 00:35 284
ОП 906 КМ 00:45 0001 00:46 296
АЙСА 00:55 0002 00:57 307
НИЛДЫ 01:13 0002 01:15 325
ЖАРЫК 01:39 0007 01:46 351
БУРМА 01:55 0001 01:56 360
ДАРИЯ 02:10 0008 02:18 379
ОП 811 КМ 02:28 0001 02:29 392
КАРАМУРЫН 02:40 0003 02:43 402
КАЛАГИР 02:55 0049 03:44 416
ЧУРБАЙ НУР 03:52 0001 03:53 425
КАРАБАС 04:12 0030 04:42 442
КАРАГАНОЗЕ 05:01 0002 05:03 467
КАРАГАНДЫ 05:12 472
КАРАГАНД П 05:12 472