Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 605Ы, КАРАБУЛА — КРАСНОЯР П

Отправление: 11:50, Местное время
Прибытие: 02:20 Местное время
Дистанция: 614 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАБУЛА 11:50 0
Д.КАРАБУЛА 11:58 0001 11:59 8
КУЧЕТКАН 12:29 0002 12:31 33
НОВОХАЙСК 12:48 0002 12:50 45
КАМ РЕЧКА 13:07 0001 13:08 60
ЧУНОЯР 13:39 0017 13:56 87
ТАМТАЧЕТ 14:26 0010 14:36 114
ГАРЕВОЙ 14:53 0001 14:54 126
НОВОБИРЮС 15:28 0017 15:45 147
ШЕЛАЕВО 15:53 0001 15:54 156
ЧЕРМАНЧЕТ 16:01 0002 16:03 158
ПЛАШЕЧНАЯ 16:17 0001 16:18 172
ТИЛИЧЕТ 16:31 0001 16:32 184
ОП 58 КМ 16:45 0001 16:46 201
ПОКАНАЕВКА 16:55 0005 17:00 204
ЮЖ ТУНГУСК 17:13 0001 17:14 214
ТАБАГАШЕТ 17:29 0001 17:30 229
КАНИФОЛЬН 17:47 0001 17:48 242
РЕШОТЫ 18:06 0035 18:41 259
ТИНСКАЯ 19:02 0001 19:03 279
ИНГАШСКАЯ 19:28 0010 19:38 306
СУЛЕМКА 19:49 0001 19:50 314
СТАЙНЫЙ 19:59 0001 20:00 321
ИЛАНСКАЯ 20:15 0035 20:50 335
КАНСК ЕНИС 21:21 0015 21:36 367
ФИЛИМОНОВО 21:50 0001 21:51 383
СОЛЯНКА 22:21 0001 22:22 414
КАМАЛА 22:38 0001 22:39 429
ЗАОЗЕРНАЯ 22:56 0017 23:13 448
ГРОМАДСКАЯ 23:35 0008 23:43 470
УЯР 23:59 0002 00:01 483
КАМАРЧАГА 00:51 0001 00:52 532
ЗЛОБИНО 01:57 0002 01:59 601
ЕНИСЕЙ 02:09 0001 02:10 609
КРАСНОЯРСК 02:20 614
КРАСНОЯР П 02:20 614