Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 606Ц, КАРАГАНД П — БАЛХАШ 2

Отправление: 22:06, Местное время
Прибытие: 09:30 Местное время
Дистанция: 472 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 22:06 0
КАРАГАНД П 22:06 0
КАРАГАНОЗЕ 22:13 0001 22:14 5
КАРАБАС 22:32 0021 22:53 30
ЧУРБАЙ НУР 23:10 0001 23:11 47
КАЛАГИР 23:19 0001 23:20 56
КАРАМУРЫН 23:34 0001 23:35 70
ОП 811 КМ 23:48 0001 23:49 80
ДАРИЯ 23:58 0001 23:59 93
БУРМА 00:15 0001 00:16 112
ЖАРЫК 00:25 0001 00:26 121
САРЫСУ 00:37 0001 00:38 130
НИЛДЫ 00:50 0029 01:19 147
АЙСА 01:33 0002 01:35 165
ОП 906 КМ 01:44 0001 01:45 176
ТАГАЙЛЫ 01:56 0001 01:57 188
АКАДЫР 02:07 0028 02:35 199
ДОНГАЛ 03:02 0002 03:04 223
БОСАГА 03:19 0025 03:44 244
АКШАГЫЛ 04:07 0010 04:17 269
КИИК 04:32 0008 04:40 288
АРКАРЛЫ 04:58 0001 04:59 313
МОЙЫНТЫ 05:15 0054 06:09 336
ОП 1078 КМ 06:22 0001 06:23 348
БУЙРЕК 06:38 0002 06:40 366
ОП 1107 КМ 06:53 0001 06:54 377
ОП 1119 КМ 07:04 0001 07:05 389
ОП 1125 КМ 07:12 0001 07:13 395
САРЫКУМ 07:21 0003 07:24 403
ОП 1141 КМ 07:33 0001 07:34 411
ОП 1152 КМ 07:45 0001 07:46 422
КОКДОМБАК 07:58 0042 08:40 432
ОП 1170 КМ 08:49 0001 08:50 440
ОП 1183 КМ 09:01 0001 09:02 453
БАЛХАШ 1 09:17 0006 09:23 468
БАЛХАШ 2 09:30 472