Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 606Ы, КРАСНОЯР П — КАРАБУЛА

Отправление: 14:41, Местное время
Прибытие: 04:34 Местное время
Дистанция: 614 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОЯРСК 14:41 0
КРАСНОЯР П 14:41 0
ЕНИСЕЙ 14:50 0001 14:51 5
ЗЛОБИНО 15:01 0002 15:03 13
КАМАРЧАГА 16:12 0001 16:13 82
УЯР 16:59 0002 17:01 131
ГРОМАДСКАЯ 17:16 0010 17:26 144
ЗАОЗЕРНАЯ 17:48 0002 17:50 166
КАМАЛА 18:11 0001 18:12 185
СОЛЯНКА 18:31 0001 18:32 200
ФИЛИМОНОВО 18:59 0001 19:00 231
КАНСК ЕНИС 19:17 0020 19:37 247
ИЛАНСКАЯ 20:11 0024 20:35 279
СТАЙНЫЙ 20:52 0001 20:53 293
СУЛЕМКА 21:02 0001 21:03 300
ИНГАШСКАЯ 21:11 0008 21:19 308
ТИНСКАЯ 21:43 0001 21:44 335
РЕШОТЫ 22:04 0035 22:39 355
КАНИФОЛЬН 22:55 0001 22:56 372
ТАБАГАШЕТ 23:11 0001 23:12 385
ЮЖ ТУНГУСК 23:27 0002 23:29 400
ПОКАНАЕВКА 23:39 0001 23:40 410
ОП 58 КМ 23:49 0001 23:50 413
ТИЛИЧЕТ 00:02 0001 00:03 430
ПЛАШЕЧНАЯ 00:14 0001 00:15 442
ЧЕРМАНЧЕТ 00:29 0002 00:31 456
ШЕЛАЕВО 00:38 0001 00:39 458
НОВОБИРЮС 00:46 0017 01:03 467
ГАРЕВОЙ 01:33 0001 01:34 488
ТАМТАЧЕТ 01:49 0010 01:59 500
ЧУНОЯР 02:27 0017 02:44 527
КАМ РЕЧКА 03:21 0001 03:22 554
НОВОХАЙСК 03:39 0001 03:40 569
КУЧЕТКАН 03:54 0001 03:55 581
Д.КАРАБУЛА 04:25 0001 04:26 606
КАРАБУЛА 04:34 614