Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 607С, АНАПА — ВЛАДИКАВК

Отправление: 21:02, Местное время
Прибытие: 13:35 Местное время
Дистанция: 773 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 21:02 0
АБИНСКАЯ 23:53 0002 23:55 106
КРАСНОДАР 01:05 0007 01:12 180
КРАСНОДАР1 01:05 0007 01:12 180
УСТЬ ЛАБИН 02:10 0007 02:17 242
ГРЕЧИШКИНО 03:02 0018 03:20 284
КАВКАЗСКАЯ 04:19 0032 04:51 316
АРМАВИР 05:50 0006 05:56 382
АРМАВИР Р 05:50 0006 05:56 382
НЕВИННОМЫС 07:00 0005 07:05 463
МИН ВОДЫ 08:23 0037 09:00 570
ГЕОРГИЕВСК 09:30 0005 09:35 599
АПОЛЛОНСК 10:00 0003 10:03 627
ПРОХЛАДНАЯ 10:39 0018 10:57 667
КОТЛЯРЕВСК 11:17 0004 11:21 682
МУРТАЗОВО 11:40 0004 11:44 700
БЕСЛАН 12:30 0030 13:00 750
ВЛАДИКАВК 13:35 773