Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 607Э, ВЛАДИКАВК — АНАПА

Отправление: 16:45, Местное время
Прибытие: 10:56 Местное время
Дистанция: 773 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВЛАДИКАВК 16:45 0
БЕСЛАН 17:16 0030 17:46 23
МУРТАЗОВО 18:24 0002 18:26 73
КОТЛЯРЕВСК 18:43 0002 18:45 91
ПРОХЛАДНАЯ 19:03 0018 19:21 106
АПОЛЛОНСК 19:54 0004 19:58 146
ГЕОРГИЕВСК 20:23 0005 20:28 174
МИН ВОДЫ 20:54 0034 21:28 203
НЕВИННОМЫС 22:51 0005 22:56 310
АРМАВИР 00:41 0008 00:49 391
АРМАВИР Р 00:41 0008 00:49 391
КАВКАЗСКАЯ 01:51 0032 02:23 457
ГРЕЧИШКИНО 02:59 0006 03:05 489
УСТЬ ЛАБИН 03:49 0010 03:59 531
КРАСНОДАР 05:01 0012 05:13 593
КРАСНОДАР1 05:01 0012 05:13 593
АБИНСКАЯ 06:54 0002 06:56 667
АНАПА 10:56 773