Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 609Ц, ЖЕЗКАЗГАН — КАРАГАНД П

Отправление: 19:45, Местное время
Прибытие: 08:35 Местное время
Дистанция: 539 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЖЕЗКАЗГАН 19:45 0
БП 402 КМ 20:10 0001 20:11 15
РЗД N60 20:37 0001 20:38 33
БП 366 КМ 20:56 0001 20:57 52
ТЕРЕКТЫ 21:24 0001 21:25 76
БП 323 КМ 21:52 0001 21:53 95
ТУЙЕМОЙНАК 22:27 0001 22:28 120
БП 280 КМ 22:48 0001 22:49 138
КЫЗЫЛЖАР 23:16 0055 00:11 164
ЖЕНЫС 00:51 0005 00:56 191
ЖОМАРТ 01:16 0002 01:18 211
ОП 189 КМ 01:36 0001 01:37 229
МЫНАДЫР 01:51 0011 02:02 242
РЗД N157 02:21 0001 02:22 261
АТАСУ 02:42 0001 02:43 279
РЗД 117 КМ 03:05 0001 03:06 301
ЖАНААРКА 03:33 0030 04:03 327
РЗД 69 КМ 04:28 0001 04:29 349
КОКТИНКОЛИ 04:50 0002 04:52 367
РЗД 17 КМ 05:32 0002 05:34 401
ЖАРЫК 05:52 0050 06:42 418
БУРМА 06:52 0001 06:53 427
ДАРИЯ 07:08 0001 07:09 446
КАРАМУРЫН 07:30 0001 07:31 469
КАЛАГИР 07:44 0001 07:45 483
КАРАБАС 08:10 0001 08:11 509
КАРАГАНДЫ 08:35 539
КАРАГАНД П 08:35 539
ЖАРЫК 05:52 0033 06:25 418
НИЛДЫ 06:45 0002 06:47 444
АЙСА 07:01 0004 07:05 462
АКАДЫР 07:29 0022 07:51 496
ДОНГАЛ 08:11 0002 08:13 520
БОСАГА 08:28 0002 08:30 541
АКШАГЫЛ 08:52 0002 08:54 566
КИИК 09:09 0011 09:20 585
МОЙЫНТЫ 09:51 0044 10:35 633
БУЙРЕК 10:58 0003 11:01 663
САРЫКУМ 11:28 0002 11:30 700
КОКДОМБАК 11:56 0002 11:58 729
БАЛХАШ 1 12:27 0015 12:42 765
БАЛХАШ 2 12:49 769