Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 610Ц, КАРАГАНД П — ЖЕЗКАЗГАН

Отправление: 18:00, Местное время
Прибытие: 07:03 Местное время
Дистанция: 539 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 18:00 0
КАРАГАНД П 18:00 0
КАРАБАС 18:23 0001 18:24 30
КАЛАГИР 18:48 0001 18:49 56
КАРАМУРЫН 19:03 0013 19:16 70
ДАРИЯ 19:39 0001 19:40 93
БУРМА 19:56 0001 19:57 112
ЖАРЫК 20:07 0040 20:47 121
РЗД 17 КМ 21:07 0001 21:08 138
КОКТИНКОЛИ 21:48 0002 21:50 172
РЗД 69 КМ 22:11 0001 22:12 190
ЖАНААРКА 22:34 0014 22:48 212
РЗД 117 КМ 23:15 0001 23:16 238
АТАСУ 23:38 0001 23:39 260
РЗД N157 23:57 0001 23:58 278
МЫНАДЫР 00:18 0001 00:19 297
ОП 189 КМ 00:33 0001 00:34 310
ЖОМАРТ 00:52 0021 01:13 328
ЖЕНЫС 01:32 0001 01:33 348
КЫЗЫЛЖАР 02:12 0075 03:27 375
БП 280 КМ 03:54 0001 03:55 401
ТУЙЕМОЙНАК 04:16 0001 04:17 419
БП 323 КМ 04:51 0001 04:52 444
ТЕРЕКТЫ 05:20 0001 05:21 463
БП 366 КМ 05:46 0001 05:47 487
РЗД N60 06:06 0001 06:07 506
БП 402 КМ 06:33 0004 06:37 524
ЖЕЗКАЗГАН 07:03 539