Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 610Ц, КАРАГАНД П — ЖЕЗКАЗГАН

Отправление: 18:00, Местное время
Прибытие: 07:55 Местное время
Дистанция: 539 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 18:00 0
КАРАГАНД П 18:00 0
КАРАБАС 18:23 0002 18:25 30
КАЛАГИР 18:49 0002 18:51 56
КАРАМУРЫН 19:05 0002 19:07 70
ДАРИЯ 19:30 0002 19:32 93
БУРМА 19:48 0001 19:49 112
ЖАРЫК 19:59 0032 20:31 121
РЗД 17 КМ 20:51 0001 20:52 138
КОКТИНКОЛИ 21:32 0001 21:33 172
РЗД 69 КМ 21:54 0001 21:55 190
ЖАНААРКА 22:17 0014 22:31 212
РЗД 117 КМ 22:58 0004 23:02 238
АТАСУ 23:24 0001 23:25 260
РЗД N157 23:43 0002 23:45 278
МЫНАДЫР 00:05 0002 00:07 297
ОП 189 КМ 00:21 0001 00:22 310
ЖОМАРТ 00:40 0040 01:20 328
ЖЕНЫС 01:39 0010 01:49 348
КЫЗЫЛЖАР 02:28 0111 04:19 375
БП 280 КМ 04:46 0001 04:47 401
ТУЙЕМОЙНАК 05:08 0001 05:09 419
БП 323 КМ 05:43 0001 05:44 444
ТЕРЕКТЫ 06:12 0001 06:13 463
БП 366 КМ 06:38 0001 06:39 487
РЗД N60 06:58 0001 06:59 506
БП 402 КМ 07:25 0004 07:29 524
ЖЕЗКАЗГАН 07:55 539