Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 612Ф, КРИЧЕВ 1 — БАРАНОВ П

Отправление: 00:15, Местное время
Прибытие: 09:04 Местное время
Дистанция: 482 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРИЧЕВ 1 00:15 0
ХОДОСЫ 00:42 0002 00:44 26
ТЕМНЫЙ ЛЕС 01:04 0002 01:06 51
ПОГОДИНО 01:31 0002 01:33 77
ОРША ЦЕНТ 02:32 0025 02:57 129
ТОЛОЧИН 03:28 0002 03:30 173
КРУПКИ 04:04 0002 04:06 222
БОРИСОВ 04:37 0002 04:39 261
ЖОДИНО 04:55 0020 05:15 280
СМОЛЕВИЧИ 05:33 0002 05:35 302
МИНСК 06:45 0014 06:59 341
МИНСК ПАСС 06:45 0014 06:59 341
КОЙДАНОВО 07:34 0002 07:36 379
СТОЛБЦЫ 08:03 0002 08:05 417
ГОРОДЕЯ 08:28 0002 08:30 441
БАРАНОВИЧИ 09:04 482
БАРАНОВ П 09:04 482