Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 612Ь, БАРАНОВ П — КРИЧЕВ 1

Отправление: 15:10, Местное время
Прибытие: 23:10 Местное время
Дистанция: 482 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАРАНОВИЧИ 15:10 0
БАРАНОВ П 15:10 0
ГОРОДЕЯ 15:41 0002 15:43 41
СТОЛБЦЫ 16:00 0002 16:02 65
КОЙДАНОВО 16:29 0002 16:31 103
МИНСК 17:12 0020 17:32 141
МИНСК ПАСС 17:12 0020 17:32 141
СМОЛЕВИЧИ 18:16 0002 18:18 180
ЖОДИНО 18:36 0002 18:38 202
БОРИСОВ 18:54 0002 18:56 221
НОВОСАДЫ 19:08 0002 19:10 233
КРУПКИ 19:32 0002 19:34 260
ТОЛОЧИН 20:09 0002 20:11 309
ОРША ЦЕНТ 20:43 0017 21:00 353
ПОГОДИНО 21:54 0002 21:56 405
ТЕМНЫЙ ЛЕС 22:21 0002 22:23 431
ХОДОСЫ 22:41 0002 22:43 456
КРИЧЕВ 1 23:10 482
ОРША ЦЕНТ 20:43 0077 22:00 353
БОГУШЕВСК 22:37 0002 22:39 395
ВИТЕБСК 23:21 437