Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 617Х, КЫЗЫЛОРДА — НУР-СУЛТАН1

Отправление: 20:00, Местное время
Прибытие: 08:08 Местное время
Дистанция: 1829 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КЫЗЫЛОРДА 20:00 0
КАРАОЗЕК 20:23 0002 20:25 25
ТЕРЕНОЗЕК 20:47 0002 20:49 52
ЖАЛАГАШ 21:09 0002 21:11 77
КАРАИРИМ 21:20 0002 21:22 85
КАРАКЕТКЕН 21:35 0002 21:37 99
КЫЗЫЛТАМ 21:56 0002 21:58 120
АБЫЛА 22:08 0001 22:09 131
АНАКОЛЬ 22:20 0002 22:22 141
ЖОСАЛЫ 22:31 0005 22:36 149
ОРДАЗЫ 22:47 0002 22:49 157
КОРКЫТ 23:01 0002 23:03 170
ДИРМЕНТОБЕ 23:28 0002 23:30 199
ТОРЕТАМ 23:54 0007 00:01 226
АКЖАР 00:18 0005 00:23 234
БОСТАНДЫК 00:33 0019 00:52 249
БАЙКОЖА 01:00 0002 01:02 257
ЕНБЕКШИКАЗ 01:19 0002 01:21 276
МАЙЛЫБАС 01:29 0007 01:36 284
КЫЗЫЛАСКЕР 01:44 0001 01:45 293
КОБЕК 01:53 0001 01:54 301
УИНДИ 02:04 0001 02:05 310
КАЗАЛЫ 02:18 0015 02:33 321
БЕКБАУЫЛ 02:56 0002 02:58 345
УКИЛИСАЙ 03:15 0001 03:16 363
КАМЫСТЫБАС 03:28 0002 03:30 374
ШОМИШ 03:53 0001 03:54 399
АРАЛКУМ 04:04 0001 04:05 410
САПАК 04:19 0001 04:20 426
АРАЛ ТЕНИЗИ 04:42 0005 04:47 449
КУНТУ 05:08 0001 05:09 473
СЕКСЕУЛ 05:35 0020 05:55 501
РЗД 19 06:15 0003 06:18 520
КАРАШЕГЕН 06:41 0003 06:44 539
РЗД 18 07:06 0003 07:09 560
РЗД 17 07:31 0003 07:34 582
АБАЙ 07:51 0003 07:54 597
РЗД 16 08:15 0003 08:18 617
РЗД 15 08:39 0003 08:42 637
РЗД 14 09:04 0003 09:07 658
РЗД 13 09:26 0003 09:29 676
ПРОМЕЖУТОЧН 09:50 0003 09:53 696
РЗД 12 10:17 0003 10:20 717
РЗД 11 10:42 0003 10:45 737
РЗД 10 11:05 0003 11:08 756
КОСКОЛЬ 11:28 0015 11:43 775
РЗД НР 8 12:11 0001 12:12 803
РЗД НР 7 12:36 0001 12:37 828
КОКТАЛ 13:03 0002 13:05 853
РЗД НР 6 13:26 0001 13:27 873
РЗД НР 5 13:48 0001 13:49 891
БАЙКОНЫР 14:10 0002 14:12 911
РЗД НР 4 14:31 0001 14:32 928
РЗД НР 3 14:53 0001 14:54 947
КАРСАКПАЙ 15:19 0001 15:20 971
РЗД НР 2 15:47 0001 15:48 999
РЗД НР 1 16:11 0004 16:15 1020
ЖЕЗКАЗГАН 16:43 0030 17:13 1049
ТЕРЕКТЫ 18:38 0001 18:39 1125
ТУЙЕМОЙНАК 19:38 0001 19:39 1169
КЫЗЫЛЖАР 20:21 0015 20:36 1213
ЖЕНЫС 21:15 0001 21:16 1240
ЖОМАРТ 21:34 0001 21:35 1260
ОП 189 КМ 21:52 0001 21:53 1278
МЫНАДЫР 22:06 0001 22:07 1291
АТАСУ 22:38 0003 22:41 1328
ЖАНААРКА 23:24 0015 23:39 1376
КОКТИНКОЛИ 00:20 0001 00:21 1416
РЗД 17 КМ 01:03 0007 01:10 1450
ЖАРЫК 01:28 0032 02:00 1467
КАРАГАНДЫ 03:27 0062 04:29 1588
КАРАГАНД П 03:27 0062 04:29 1588
КАРАГАНД С 04:53 0002 04:55 1611
САРЫБЕЛ 06:42 0001 06:43 1717
НУР-СУЛТАН 08:08 1829
НУР-СУЛТАН1 08:08 1829