Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 617Х, КЫЗЫЛОРДА — НУР-СУЛТАН1

Отправление: 17:38, Местное время
Прибытие: 06:10 Местное время
Дистанция: 1829 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КЫЗЫЛОРДА 17:38 0
КАРАОЗЕК 18:01 0001 18:02 25
ТЕРЕНОЗЕК 18:24 0002 18:26 52
ЖАЛАГАШ 18:46 0002 18:48 77
КАРАИРИМ 18:57 0001 18:58 85
КАРАКЕТКЕН 19:11 0001 19:12 99
КЫЗЫЛТАМ 19:31 0001 19:32 120
АНАКОЛЬ 19:50 0001 19:51 141
ЖОСАЛЫ 20:00 0005 20:05 149
ОРДАЗЫ 20:16 0001 20:17 157
КОРКЫТ 20:29 0001 20:30 170
ДИРМЕНТОБЕ 20:55 0001 20:56 199
ТОРЕТАМ 21:20 0005 21:25 226
АКЖАР 21:42 0001 21:43 234
БОСТАНДЫК 21:51 0001 21:52 249
БАЙКОЖА 22:00 0002 22:02 257
ЕНБЕКШИКАЗ 22:19 0001 22:20 276
МАЙЛЫБАС 22:28 0001 22:29 284
КЫЗЫЛАСКЕР 22:37 0001 22:38 293
КОБЕК 22:46 0001 22:47 301
УИНДИ 22:57 0001 22:58 310
КАЗАЛЫ 23:11 0020 23:31 321
БЕКБАУЫЛ 23:54 0003 23:57 345
УКИЛИСАЙ 00:14 0001 00:15 363
КАМЫСТЫБАС 00:27 0002 00:29 374
ШОМИШ 00:52 0001 00:53 399
АРАЛКУМ 01:03 0001 01:04 410
САПАК 01:18 0001 01:19 426
АРАЛ ТЕНИЗИ 01:41 0007 01:48 449
КУНТУ 02:09 0001 02:10 473
СЕКСЕУЛ 02:36 0022 02:58 501
РЗД 19 03:18 0003 03:21 520
КАРАШЕГЕН 03:44 0003 03:47 539
РЗД 18 04:09 0003 04:12 560
РЗД 17 04:34 0003 04:37 582
АБАЙ 04:54 0003 04:57 597
РЗД 16 05:18 0003 05:21 617
РЗД 15 05:42 0003 05:45 637
РЗД 14 06:07 0003 06:10 658
РЗД 13 06:29 0003 06:32 676
ПРОМЕЖУТОЧН 06:53 0003 06:56 696
РЗД 12 07:20 0003 07:23 717
РЗД 11 07:45 0003 07:48 737
РЗД 10 08:08 0003 08:11 756
КОСКОЛЬ 08:31 0015 08:46 775
РЗД НР 8 09:14 0001 09:15 803
РЗД НР 7 09:39 0001 09:40 828
КОКТАЛ 10:06 0003 10:09 853
РЗД НР 6 10:30 0001 10:31 873
РЗД НР 5 10:52 0001 10:53 891
БАЙКОНЫР 11:14 0003 11:17 911
РЗД НР 4 11:36 0001 11:37 928
РЗД НР 3 11:58 0001 11:59 947
КАРСАКПАЙ 12:24 0003 12:27 971
РЗД НР 2 12:54 0001 12:55 999
РЗД НР 1 13:18 0029 13:47 1020
ЖЕЗКАЗГАН 14:15 0030 14:45 1049
ТЕРЕКТЫ 16:10 0001 16:11 1125
ТУЙЕМОЙНАК 17:10 0001 17:11 1169
КЫЗЫЛЖАР 17:53 0015 18:08 1213
ЖЕНЫС 18:47 0001 18:48 1240
ЖОМАРТ 19:06 0001 19:07 1260
ОП 189 КМ 19:24 0001 19:25 1278
МЫНАДЫР 19:38 0001 19:39 1291
АТАСУ 20:10 0001 20:11 1328
ЖАНААРКА 20:54 0014 21:08 1376
КОКТИНКОЛИ 21:49 0007 21:56 1416
РЗД 17 КМ 22:48 0010 22:58 1450
ЖАРЫК 23:16 0034 23:50 1467
КАРАГАНДЫ 01:17 0038 01:55 1588
КАРАГАНД П 01:17 0038 01:55 1588
КАРАГАНД С 02:19 0015 02:34 1611
САРЫБЕЛ 03:56 0015 04:11 1717
НУР-СУЛТАН 06:10 1829
НУР-СУЛТАН1 06:10 1829