Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 617Я, ВОЛОГДА 1 — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 19:13, Местное время
Прибытие: 07:46 Местное время
Дистанция: 592 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОЛОГДА 19:13 0
ВОЛОГДА 1 19:13 0
КИПЕЛОВО 20:13 0002 20:15 47
ЧЕБСАРА 20:35 0002 20:37 66
ШЕКСНА 20:54 0011 21:05 86
ЧЕРЕПОВ 1 21:47 0012 21:59 124
СУДА 22:39 0002 22:41 148
КАДУЙ 23:04 0002 23:06 172
СИУЧ 23:46 0002 23:48 216
БАБАЕВО 00:26 0035 01:01 248
ВЕРХНЕВОЛ 01:40 0002 01:42 282
ЗАБОРЬЕ 01:56 0002 01:58 294
ПОДБОРОВЬЕ 02:11 0005 02:16 304
ЕФИМОВСКАЯ 02:36 0002 02:38 325
ТИХВИН 03:54 0005 03:59 400
ВОЛХОВ 05:15 0005 05:20 478
ВОЛХОВСТ 1 05:15 0005 05:20 478
С-ПЕТЕРБУР 07:46 592
С-ПЕТ-ЛАД 07:46 592