Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 618Х, НУР-СУЛТАН1 — КЫЗЫЛОРДА

Отправление: 20:10, Местное время
Прибытие: 09:15 Местное время
Дистанция: 1829 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 20:10 0
НУР-СУЛТАН1 20:10 0
САРЫБЕЛ 21:48 0039 22:27 112
КАРАГАНД С 00:22 0015 00:37 218
КАРАГАНДЫ 01:01 0023 01:24 241
КАРАГАНД П 01:01 0023 01:24 241
ЖАРЫК 02:49 0035 03:24 362
РЗД 17 КМ 03:43 0002 03:45 379
КОКТИНКОЛИ 04:40 0013 04:53 413
ЖАНААРКА 05:31 0020 05:51 453
АТАСУ 06:36 0003 06:39 501
МЫНАДЫР 07:10 0003 07:13 538
ОП 189 КМ 07:26 0001 07:27 551
ЖОМАРТ 07:44 0002 07:46 569
ЖЕНЫС 08:04 0005 08:09 589
КЫЗЫЛЖАР 08:47 0023 09:10 616
ТУЙЕМОЙНАК 09:53 0004 09:57 660
ТЕРЕКТЫ 10:56 0004 11:00 704
ЖЕЗКАЗГАН 12:32 0030 13:02 780
РЗД НР 1 13:31 0001 13:32 809
РЗД НР 2 13:56 0001 13:57 830
КАРСАКПАЙ 14:24 0001 14:25 858
РЗД НР 3 14:50 0005 14:55 882
РЗД НР 4 15:15 0001 15:16 901
БАЙКОНЫР 15:35 0001 15:36 918
РЗД НР 5 15:56 0001 15:57 938
РЗД НР 6 16:18 0001 16:19 956
КОКТАЛ 16:40 0001 16:41 976
РЗД НР 7 17:06 0001 17:07 1001
РЗД НР 8 17:32 0001 17:33 1026
КОСКОЛЬ 18:01 0015 18:16 1054
РЗД 10 18:36 0003 18:39 1073
РЗД 11 18:59 0003 19:02 1092
РЗД 12 19:24 0003 19:27 1112
ПРОМЕЖУТОЧН 19:51 0003 19:54 1133
РЗД 13 20:15 0003 20:18 1153
РЗД 14 20:37 0003 20:40 1171
РЗД 15 21:02 0003 21:05 1192
РЗД 16 21:26 0003 21:29 1212
АБАЙ 21:50 0003 21:53 1232
РЗД 17 22:10 0003 22:13 1247
РЗД 18 22:35 0003 22:38 1269
КАРАШЕГЕН 23:00 0003 23:03 1290
РЗД 19 23:26 0003 23:29 1309
СЕКСЕУЛ 23:49 0026 00:15 1328
КУНТУ 00:40 0001 00:41 1356
АРАЛ ТЕНИЗИ 01:03 0006 01:09 1380
САПАК 01:32 0001 01:33 1403
АРАЛКУМ 01:47 0001 01:48 1419
ШОМИШ 01:59 0001 02:00 1430
КАМЫСТЫБАС 02:22 0002 02:24 1455
УКИЛИСАЙ 02:36 0001 02:37 1466
БЕКБАУЫЛ 02:55 0004 02:59 1484
КАЗАЛЫ 03:18 0015 03:33 1508
УИНДИ 03:48 0001 03:49 1519
КОБЕК 03:58 0001 03:59 1528
КЫЗЫЛАСКЕР 04:07 0001 04:08 1536
МАЙЛЫБАС 04:16 0005 04:21 1545
ЕНБЕКШИКАЗ 04:30 0001 04:31 1553
БАЙКОЖА 04:48 0001 04:49 1572
БОСТАНДЫК 04:59 0001 05:00 1580
АКЖАР 05:09 0001 05:10 1595
ТОРЕТАМ 05:27 0005 05:32 1603
ДИРМЕНТОБЕ 05:56 0001 05:57 1630
КОРКЫТ 06:20 0002 06:22 1659
ОРДАЗЫ 06:34 0001 06:35 1672
ЖОСАЛЫ 06:46 0005 06:51 1680
АНАКОЛЬ 07:00 0001 07:01 1688
АБЫЛА 07:14 0001 07:15 1698
КЫЗЫЛТАМ 07:25 0001 07:26 1709
КАРАКЕТКЕН 07:43 0001 07:44 1730
КАРАИРИМ 07:56 0001 07:57 1744
ЖАЛАГАШ 08:07 0002 08:09 1752
ТЕРЕНОЗЕК 08:28 0002 08:30 1777
КАРАОЗЕК 08:52 0001 08:53 1804
КЫЗЫЛОРДА 09:15 1829