Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 618Х, НУР-СУЛТАН1 — КЫЗЫЛОРДА

Отправление: 20:10, Местное время
Прибытие: 09:15 Местное время
Дистанция: 1829 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 20:10 0
НУР-СУЛТАН1 20:10 0
САРЫБЕЛ 22:00 0024 22:24 112
КАРАГАНД С 00:19 0015 00:34 218
КАРАГАНДЫ 00:58 0035 01:33 241
КАРАГАНД П 00:58 0035 01:33 241
ЖАРЫК 03:14 0033 03:47 362
РЗД 17 КМ 04:06 0009 04:15 379
КОКТИНКОЛИ 04:57 0001 04:58 413
ЖАНААРКА 05:36 0020 05:56 453
АТАСУ 06:41 0003 06:44 501
МЫНАДЫР 07:15 0003 07:18 538
ОП 189 КМ 07:31 0001 07:32 551
ЖОМАРТ 07:49 0002 07:51 569
ЖЕНЫС 08:09 0003 08:12 589
КЫЗЫЛЖАР 08:50 0030 09:20 616
ТУЙЕМОЙНАК 10:03 0004 10:07 660
ТЕРЕКТЫ 11:06 0004 11:10 704
БП 402 КМ 12:12 0004 12:16 765
ЖЕЗКАЗГАН 12:42 0030 13:12 780
РЗД НР 1 13:41 0001 13:42 809
РЗД НР 2 14:06 0001 14:07 830
КАРСАКПАЙ 14:34 0001 14:35 858
РЗД НР 3 15:00 0001 15:01 882
РЗД НР 4 15:21 0001 15:22 901
БАЙКОНЫР 15:41 0001 15:42 918
РЗД НР 5 16:02 0001 16:03 938
РЗД НР 6 16:24 0001 16:25 956
КОКТАЛ 16:46 0001 16:47 976
РЗД НР 7 17:12 0001 17:13 1001
РЗД НР 8 17:38 0001 17:39 1026
КОСКОЛЬ 18:07 0015 18:22 1054
РЗД 10 18:42 0003 18:45 1073
РЗД 11 19:05 0003 19:08 1092
РЗД 12 19:30 0003 19:33 1112
ПРОМЕЖУТОЧН 19:57 0003 20:00 1133
РЗД 13 20:21 0003 20:24 1153
РЗД 14 20:43 0003 20:46 1171
РЗД 15 21:08 0003 21:11 1192
РЗД 16 21:32 0003 21:35 1212
АБАЙ 21:56 0003 21:59 1232
РЗД 17 22:16 0003 22:19 1247
РЗД 18 22:41 0003 22:44 1269
КАРАШЕГЕН 23:06 0003 23:09 1290
РЗД 19 23:32 0003 23:35 1309
СЕКСЕУЛ 23:55 0020 00:15 1328
КУНТУ 00:40 0001 00:41 1356
АРАЛ ТЕНИЗИ 01:03 0007 01:10 1380
САПАК 01:33 0001 01:34 1403
АРАЛКУМ 01:48 0001 01:49 1419
ШОМИШ 02:00 0001 02:01 1430
КАМЫСТЫБАС 02:23 0002 02:25 1455
УКИЛИСАЙ 02:37 0001 02:38 1466
БЕКБАУЫЛ 02:56 0002 02:58 1484
КАЗАЛЫ 03:17 0015 03:32 1508
УИНДИ 03:47 0002 03:49 1519
КОБЕК 03:58 0002 04:00 1528
КЫЗЫЛАСКЕР 04:08 0001 04:09 1536
МАЙЛЫБАС 04:17 0004 04:21 1545
ЕНБЕКШИКАЗ 04:30 0001 04:31 1553
БАЙКОЖА 04:48 0002 04:50 1572
БОСТАНДЫК 05:00 0001 05:01 1580
АКЖАР 05:10 0001 05:11 1595
ТОРЕТАМ 05:28 0008 05:36 1603
ДИРМЕНТОБЕ 06:00 0001 06:01 1630
КОРКЫТ 06:24 0002 06:26 1659
ОРДАЗЫ 06:38 0001 06:39 1672
ЖОСАЛЫ 06:50 0005 06:55 1680
АНАКОЛЬ 07:04 0001 07:05 1688
КЫЗЫЛТАМ 07:25 0001 07:26 1709
КАРАКЕТКЕН 07:43 0001 07:44 1730
КАРАИРИМ 07:56 0001 07:57 1744
ЖАЛАГАШ 08:07 0002 08:09 1752
ТЕРЕНОЗЕК 08:28 0002 08:30 1777
КАРАОЗЕК 08:52 0001 08:53 1804
КЫЗЫЛОРДА 09:15 1829