Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 618Я, С-ПЕТ-ЛАД — ВОЛОГДА 1

Отправление: 20:40, Местное время
Прибытие: 08:57 Местное время
Дистанция: 592 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 20:40 0
С-ПЕТ-ЛАД 20:40 0
ВОЛХОВ 22:35 0015 22:50 114
ВОЛХОВСТ 1 22:35 0015 22:50 114
ТИХВИН 00:03 0016 00:19 192
ПИКАЛЕВО 1 00:56 0002 00:58 230
ЕФИМОВСКАЯ 01:32 0002 01:34 267
ПОДБОРОВЬЕ 01:53 0005 01:58 288
ЗАБОРЬЕ 02:11 0002 02:13 298
ВЕРХНЕВОЛ 02:29 0002 02:31 310
ТЕШЕМЛЯ 02:45 0002 02:47 323
БАБАЕВО 03:12 0034 03:46 344
СИУЧ 04:22 0002 04:24 376
КАДУЙ 05:01 0003 05:04 420
СУДА 05:28 0002 05:30 444
ЧЕРЕПОВ 1 06:11 0014 06:25 468
ШЕКСНА 07:05 0008 07:13 506
ЧЕБСАРА 07:33 0002 07:35 526
КИПЕЛОВО 07:55 0002 07:57 545
ВОЛОГДА 08:57 592
ВОЛОГДА 1 08:57 592