Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 621Т, КОСТАНАЙ — АРКАЛЫК

Отправление: 17:00, Местное время
Прибытие: 07:05 Местное время
Дистанция: 602 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОСТАНАЙ 17:00 0
ТЕМИРБУЛАК 17:38 0002 17:40 29
ЖЕЛЕЗОРУДН 17:58 0005 18:03 46
КАРАТОМАР 18:15 0002 18:17 55
ОП 348 КМ 18:29 0001 18:30 65
ВОРОНИНСК 18:38 0002 18:40 72
УВАЛЬНЕНСК 18:56 0002 18:58 84
ТОБОЛ 19:19 0036 19:55 96
ПРИТОБОЛЬС 20:28 0002 20:30 111
ОП 168 КМ 20:43 0001 20:44 122
АПАНОВКА 21:04 0002 21:06 143
КАЗАНБАСЫ 21:38 0002 21:40 174
ОП 224 КМ 21:46 0001 21:47 178
АМАНКАРГАЙ 22:12 0005 22:17 205
ОП 275 КМ 22:43 0001 22:44 229
ОП 285 КМ 22:55 0001 22:56 230
КУШМУРУН 23:04 0026 23:30 244
КОЙБАГАР 00:02 0005 00:07 280
ОБП N75 00:22 0002 00:24 296
ЧЕЛГАШИ 00:46 0003 00:49 326
ЖАНЫСБАЙ 01:04 0003 01:07 341
КОВЫЛЬНАЯ 01:24 0003 01:27 357
СУРГАН 01:42 0003 01:45 371
ЕСИЛЬ 02:00 0045 02:45 384
РЗД N1 03:01 0002 03:03 396
ОП 30 КМ 03:19 0001 03:20 414
ПРИИШИМСК 03:38 0005 03:43 433
КЕНСКАЯ 04:17 0006 04:23 463
ДЕРЖАВИНСК 04:55 0010 05:05 490
БАРАНКУЛЬС 05:32 0005 05:37 515
ТАСТЫ ТАЛД 05:59 0006 06:05 540
ФУРМАНОВСК 06:36 0003 06:39 571
АРКАЛЫК 07:05 602