Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 623Т, НУРЛЫ ЖОЛ — ПЕТРОПАВЛ

Отправление: 23:00, Местное время
Прибытие: 07:29 Местное время
Дистанция: 506 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 23:00 0
НУРЛЫ ЖОЛ 23:00 0
РЗД N39 23:38 0002 23:40 21
ТАНКЕРЫС 00:01 0002 00:03 47
ШОРТАНДЫ 00:29 0003 00:32 82
АК КУЛЬ 01:05 0003 01:08 120
РОДНИКИ 01:26 0001 01:27 140
ОП 356 КМ 01:35 0001 01:36 150
ЕЛЬТАЙ 01:48 0002 01:50 161
БУРЛИ КАЗ 02:07 0001 02:08 184
МАКИНКА 02:25 0003 02:28 203
ЧЕРНОЯРКА 02:39 0001 02:40 213
ЖАСЫЛ 02:49 0002 02:51 223
ОП 274 КМ 03:02 0001 03:03 230
КУРОРТ БОР 03:15 0015 03:30 241
ОП 259 КМ 03:38 0001 03:39 246
ОП 252 КМ 03:47 0001 03:48 253
ОП 241 КМ 04:01 0001 04:02 264
ДЖЕМАНТУЗ 04:12 0002 04:14 273
ОП 214 КМ 04:32 0001 04:33 291
КОКШЕТАУ 04:52 0048 05:40 311
КОКШЕТАУ 1 04:52 0048 05:40 311
ЧАГЛИНКА 06:00 0003 06:03 323
ЖАМАН АЩИ 06:16 0002 06:18 331
ОП 169 КМ 06:25 0001 06:26 337
ОП 165 КМ 06:32 0001 06:33 341
АЗАТ 06:42 0010 06:52 347
ПРИРЕЧНАЯ 07:10 0006 07:16 364
ТАЙНЧА 07:34 0011 07:45 381
ОП 111 КМ 07:58 0001 07:59 395
ТЕНИЗ 08:07 0003 08:10 401
ШАГЫЛЫ 08:21 0001 08:22 413
КИЯЛЫ 08:31 0007 08:38 422
ЖАНАЖОЛ 08:54 0003 08:57 442
СМИРНОВО 09:14 0006 09:20 462
КАУДАНДЫ 09:32 0013 09:45 473
ШАХОВСКИЙ 09:55 0001 09:56 483
ЖАНАТУРМЫС 10:08 0002 10:10 494
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 07:29 0000 07:29 506
КОКШЕТАУ 04:52 0078 06:10 311
КОКШЕТАУ 1 04:52 0078 06:10 311
КОКШЕТАУ 2 06:30 0002 06:32 323
ТРОФИМОВКА 06:56 0001 06:57 339
ОКТЯБРЬ 07:31 0002 07:33 369
ЧКАЛОВО 08:01 0002 08:03 384
ЗОЛОТОРУНН 08:40 0002 08:42 409
АЩИ ГОЛЬ 09:20 0002 09:22 436
ДАУТ 09:57 0002 09:59 459
ТАЛЬЩИК 10:37 0003 10:40 485
КЗЫЛ ТУ 11:20 520