Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 624Т, ПЕТРОПАВЛ — АСТ-НУРЛЫЖОЛ

Отправление: 16:30, Местное время
Прибытие: 06:46 Местное время
Дистанция: 506 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 16:30 0000 16:30 0
ЖАНАТУРМЫС 19:49 0002 19:51 12
ШАХОВСКИЙ 20:04 0001 20:05 23
КАУДАНДЫ 20:14 0002 20:16 33
СМИРНОВО 20:29 0003 20:32 44
ЖАНАЖОЛ 20:50 0015 21:05 64
КИЯЛЫ 21:21 0002 21:23 84
ШАГЫЛЫ 21:32 0001 21:33 93
ТЕНИЗ 21:44 0002 21:46 105
ОП 111 КМ 21:53 0001 21:54 111
ТАЙНЧА 22:06 0003 22:09 125
ПРИРЕЧНАЯ 22:26 0002 22:28 142
АЗАТ 22:47 0002 22:49 159
ОП 165 КМ 22:58 0001 22:59 165
ОП 169 КМ 23:05 0001 23:06 169
ЖАМАН АЩИ 23:13 0002 23:15 175
ЧАГЛИНКА 23:29 0002 23:31 183
КОКШЕТАУ 23:49 0051 00:40 195
КОКШЕТАУ 1 23:49 0051 00:40 195
ОП 214 КМ 00:58 0001 00:59 215
ДЖЕМАНТУЗ 01:17 0003 01:20 233
ОП 241 КМ 01:31 0001 01:32 242
ОП 252 КМ 01:43 0001 01:44 253
ОП 259 КМ 01:50 0001 01:51 260
КУРОРТ БОР 01:59 0014 02:13 265
ОП 274 КМ 02:25 0001 02:26 276
ЖАСЫЛ 02:34 0002 02:36 283
ЧЕРНОЯРКА 02:47 0001 02:48 293
МАКИНКА 02:59 0005 03:04 303
БУРЛИ КАЗ 03:23 0001 03:24 322
ЕЛЬТАЙ 03:41 0003 03:44 345
ОП 356 КМ 03:55 0001 03:56 356
РОДНИКИ 04:05 0001 04:06 366
АК КУЛЬ 04:25 0006 04:31 386
ШОРТАНДЫ 05:04 0005 05:09 424
ТАНКЕРЫС 05:37 0004 05:41 459
РЗД N39 06:00 0003 06:03 485
АСТАНА 06:46 506
АСТ-НУРЛЫЖОЛ 06:46 506