Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 627Х, КЗЫЛ ТУ — КОКШЕТАУ 1

Отправление: 18:20, Местное время
Прибытие: 23:31 Местное время
Дистанция: 209 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КЗЫЛ ТУ 18:20 0
ТАЛЬЩИК 19:08 0003 19:11 35
ДАУТ 19:49 0002 19:51 61
АЩИ ГОЛЬ 20:26 0002 20:28 84
ЗОЛОТОРУНН 21:06 0002 21:08 111
ЧКАЛОВО 21:45 0002 21:47 136
ОКТЯБРЬ 22:15 0002 22:17 151
ТРОФИМОВКА 22:49 0001 22:50 181
КОКШЕТАУ 2 23:10 0002 23:12 197
КОКШЕТАУ 23:31 209
КОКШЕТАУ 1 23:31 209
КОКШЕТАУ 23:31 0069 00:40 209
КОКШЕТАУ 1 23:31 0069 00:40 209
ОП 214 КМ 00:58 0001 00:59 229
ДЖЕМАНТУЗ 01:17 0003 01:20 247
ОП 241 КМ 01:31 0001 01:32 256
ОП 252 КМ 01:43 0001 01:44 267
ОП 259 КМ 01:50 0001 01:51 274
КУРОРТ БОР 01:59 0014 02:13 279
ОП 274 КМ 02:25 0001 02:26 290
ЖАСЫЛ 02:34 0002 02:36 297
ЧЕРНОЯРКА 02:47 0001 02:48 307
МАКИНКА 02:59 0005 03:04 317
БУРЛИ КАЗ 03:21 0001 03:22 336
ЕЛЬТАЙ 03:39 0004 03:43 359
ОП 356 КМ 03:55 0001 03:56 370
РОДНИКИ 04:05 0001 04:06 380
АК КУЛЬ 04:25 0006 04:31 400
ШОРТАНДЫ 05:04 0005 05:09 438
ТАНКЕРЫС 05:37 0004 05:41 473
РЗД N39 06:00 0003 06:03 499
НУР-СУЛТАН 06:46 520
НУРЛЫ ЖОЛ 06:46 520