Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 628Б, ГРОДНО — МИНСК ПАСС

Отправление: 23:50, Местное время
Прибытие: 07:26 Местное время
Дистанция: 361 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ГРОДНО 23:50 0
СКИДЕЛЬ 00:29 0002 00:31 30
МОСТЫ 00:59 0024 01:23 58
РОСЬ 01:41 0005 01:46 75
ВОЛКОВЫС Г 02:11 0015 02:26 96
ЗЕЛЬВА 02:55 0007 03:02 122
СЛОНИМ 03:48 0002 03:50 165
БАРАНОВИЧИ 04:50 0030 05:20 220
БАРАНОВ П 04:50 0030 05:20 220
ГОРОДЕЯ 05:52 0002 05:54 261
СТОЛБЦЫ 06:13 0002 06:15 285
КОЙДАНОВО 06:48 0002 06:50 323
МИНСК 07:26 361
МИНСК ПАСС 07:26 361
МИНСК 07:26 0294 12:20 361
МИНСК ПАСС 07:26 0294 12:20 361
ПУХОВИЧИ 13:12 0002 13:14 424
ОСИПОВИЧ 1 13:52 0003 13:55 468
БОБРУЙСК 14:31 0003 14:34 510
БОБРУЙСК 14:31 0003 14:34 510
ЖЛОБИН 15:29 0008 15:37 575
БУДА КОШЕЛ 16:07 0002 16:09 616
ГОМЕЛЬ 16:55 0045 17:40 667
ДОБРУШ 18:07 0003 18:10 692
ЗЛЫНКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 712
ЗЛЫНКА 18:37 0003 18:40 718
НОВОЗЫБКОВ 19:05 0015 19:20 738
КЛИНЦЫ 19:58 0005 20:03 774
УНЕЧА 20:56 0017 21:13 807
ПОЧЕП 22:20 0004 22:24 862
БРЯНСК ЛЬГ 23:42 0002 23:44 938
БРЯНСК 23:56 0062 00:58 946
БРЯНСК ОРЛ 23:56 0062 00:58 946
КАРАЧЕВ 01:40 0003 01:43 991
ЛУЖКИ ОРЛ 03:20 0019 03:39 1077
ВЕРХОВЬЕ 05:29 0006 05:35 1166
ЕЛЕЦ 07:21 0036 07:57 1269
ЛИПЕЦК 09:04 0009 09:13 1347
УСМАНЬ 10:22 0005 10:27 1430
ВОРОНЕЖ 11:25 0050 12:15 1494
ВОРОНЕЖ 1 11:25 0050 12:15 1494
КОЛОДЕЗНАЯ 13:42 0002 13:44 1547
ЛИСКИ 14:25 0021 14:46 1592
ЕВДАКОВО 15:25 0002 15:27 1637
ПОДГОРНОЕ 16:03 0002 16:05 1683
РОССОШЬ 16:32 0020 16:52 1708
ЗАЙЦЕВКА 18:02 0002 18:04 1787
КУТЕЙНИКОВО 18:50 0002 18:52 1836
МИЛЛЕРОВО 19:42 0002 19:44 1902
КАМЕНСКАЯ 20:38 0002 20:40 1973
ЛИХАЯ 21:03 0017 21:20 1997
ЗВЕРЕВО 22:02 0002 22:04 2021
СУЛИН 22:23 0002 22:25 2040
ШАХТНАЯ 23:07 0002 23:09 2069
НОВОЧЕРКАС 23:50 0002 23:52 2110
РОСТОВ 00:44 0017 01:01 2161
РОСТОВ ГЛ 00:44 0017 01:01 2161
СТАРОМИНСК 02:29 0002 02:31 2265
СТАРОМИН Т 02:29 0002 02:31 2265
КАНЕВСКАЯ 03:09 0002 03:11 2316
БРЮХОВЕЦК 03:41 0002 03:43 2350
КРАСНОДАР 05:01 0004 05:05 2443
КРАСНОДАР1 05:01 0004 05:05 2443
ГОР КЛЮЧ 06:06 0039 06:45 2508
ТУАПСЕ ПАС 08:56 0024 09:20 2592
ЛАЗАРЕВСК 10:07 0023 10:30 2621
ЛОО 11:13 0011 11:24 2654
СОЧИ 11:56 0007 12:03 2672
ХОСТА 12:21 0002 12:23 2687
АДЛЕР 12:34 2695
МИНСК 07:26 0407 14:13 361
МИНСК ПАСС 07:26 0407 14:13 361
ПУХОВИЧИ 15:07 0002 15:09 424
ОСИПОВИЧ 1 15:51 0025 16:16 468
БОБРУЙСК 16:52 0002 16:54 510
БОБРУЙСК 16:52 0002 16:54 510
ЖЛОБИН 17:44 0002 17:46 575
ГОМЕЛЬ 18:59 0027 19:26 667
ТЕРЮХА 20:11 0030 20:41 694
КРАВЦОВКА ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 706
ГОРНОСТАЕВ 21:06 0045 21:51 712
ЧЕРНИГОВ 22:54 0025 23:19 778
НЕЖИН 00:18 0002 00:20 861
ДАРНИЦА 01:35 0002 01:37 973
КИЕВ 01:55 0025 02:20 987
КИЕВ ПАСС 01:55 0025 02:20 987
ФАСТОВ 1 03:16 0002 03:18 1051
КАЗАТИН-1 04:31 0002 04:33 1144
ВИННИЦА 05:26 0004 05:30 1208
ЖМЕРИНКА 06:14 0020 06:34 1255
ЖУРАВЛЕВКА 07:37 0002 07:39 1328
ВАПНЯРКА 07:49 0001 07:50 1336
КОДЫМА 08:32 0002 08:34 1399
ПОДОЛЬСК 09:30 0015 09:45 1454
РАЗДЕЛЬН 1 11:10 0002 11:12 1569
ОДЕССА 12:15 1642
ОДЕССА ГЛ 12:15 1642