Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 631Б, ГОМЕЛЬ — ГРОДНО

Отправление: 14:18, Местное время
Прибытие: 06:37 Местное время
Дистанция: 804 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ГОМЕЛЬ 14:18 0
РЕЧИЦА 15:14 0003 15:17 47
ВАСИЛЕВИЧИ 15:56 0002 15:58 89
КАЛИНКОВИЧ 16:31 0045 17:16 128
СВЕТЛОГ Б 18:09 0010 18:19 190
ЖЛОБИН 18:51 0031 19:22 229
КР БЕРЕГ 19:41 0002 19:43 248
БОБРУЙСК 20:55 0003 20:58 294
БОБРУЙСК 20:55 0003 20:58 294
ОСИПОВИЧ 1 21:33 0005 21:38 336
МИНСК 22:57 0017 23:14 443
МИНСК ПАСС 22:57 0017 23:14 443
СТОЛБЦЫ 00:28 0002 00:30 519
ГОРОДЕЯ 00:49 0008 00:57 543
БАРАНОВИЧИ 01:31 0026 01:57 584
БАРАНОВ П 01:31 0026 01:57 584
СЛОНИМ 02:54 0002 02:56 639
ОЗЕРНИЦА 03:20 0005 03:25 663
ЗЕЛЬВА 03:44 0002 03:46 682
ВОЛКОВЫС Г 04:12 0005 04:17 708
РОСЬ 04:44 0002 04:46 729
МОСТЫ 05:06 0025 05:31 746
СКИДЕЛЬ 05:57 0002 05:59 774
ГРОДНО 06:37 804