Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 632Б, ГРОДНО — ГОМЕЛЬ

Отправление: 16:33, Местное время
Прибытие: 07:54 Местное время
Дистанция: 801 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ГРОДНО 16:33 0
СКИДЕЛЬ 17:03 0002 17:05 30
МОСТЫ 17:32 0024 17:56 58
РОСЬ 18:13 0002 18:15 75
ВОЛКОВЫС Г 18:37 0004 18:41 96
ЗЕЛЬВА 19:02 0002 19:04 122
ОЗЕРНИЦА 19:23 0004 19:27 141
СЛОНИМ 19:49 0002 19:51 165
БАРАНОВИЧИ 20:48 0036 21:24 220
БАРАНОВ П 20:48 0036 21:24 220
ГОРОДЕЯ 21:56 0002 21:58 261
СТОЛБЦЫ 22:17 0002 22:19 285
МИНСК 23:42 0014 23:56 361
МИНСК ПАСС 23:42 0014 23:56 361
ПУХОВИЧИ 00:44 0002 00:46 424
ОСИПОВИЧ 1 01:19 0009 01:28 468
БОБРУЙСК 02:02 0004 02:06 510
БОБРУЙСК 02:02 0004 02:06 510
КР БЕРЕГ 02:58 0001 02:59 556
ЖЛОБИН 03:17 0009 03:26 575
СВЕТЛОГ Б 03:57 0010 04:07 614
КАЛИНКОВИЧ 05:05 0035 05:40 676
ВАСИЛЕВИЧИ 06:23 0002 06:25 715
РЕЧИЦА 07:08 0003 07:11 757
ГОМЕЛЬ 07:54 801